Брянские водители наплевали на включенный светофор по Авиационной

1161 1
Происшествия
Брянские водители наплевали на включенный светофор по Авиационной
Они не обращают внимания на секцию с дополнительной стрелкой

Мы уже сообщали, что на пересечении улиц Авиационной и Романа Брянского 9 декабря включили светофор. Он не работал больше месяца, пока шел ремонт дороги. Теперь водителям стало гораздо проще повернуть с улицы Романа Брянского налево. При этом многие автомобилисты игнорируют дополнительную секцию светофора. При движении со стороны «Аэропарка», водители торопятся повернуть направо, не обращая внимания, что стрелка выключена.

В этот момент горит зеленый сигнал светофора для пешеходов. Как убедился корреспондент сайта телеканала «Городской», на перекрестке складывается опасная ситуация. Пешеходы в своем праве переходят дорогу, в то время как водители, которые их не замечают из-за установленного вдоль дороги забора, стремятся завершить маневр поворота.

Вероятно, сотрудникам ГИБДД придется некоторое время дежурить в этом месте и штрафовать нарушающих правила автомобилистов. Так, как они это сделали на перекрестке с переулком Пилотов.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Правдолюб Правдолюб... 09 ДЕК 22:03
По фото не видно естли стрелка внутри секции основного зеленого сигнала светофора:если стрелка есть то водители нарушают,если же стрелки нет то значит водители имеют право проезжать перекресток предварительно пропустив пешеходов,переходящих проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫