В Брянске во время ремонта Авиационной уничтожили тротуар

798 1
Происшествия
В Брянске во время ремонта Авиационной уничтожили тротуар
Разной формы плитку уложили криво и неровно

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о проблемах, которые создала горожанам организация, занимавшаяся ремонтом улицы Авиационной в Советском районе Брянска. В частности, в ходе работ был разбит участок тротуара на перекрестке с улицей Горбатова. К началу декабря, когда ремонт улицы по обещанию чиновников уже должен был быть завершен, выход на дорогу в названном месте все так же был разбит.

В понедельник, 9 декабря, корреспондент сайта телеканала «Городской» побывал на месте. Оказалось, что часть тротуара на перекрестке отремонтировали, но по уже привычному для Брянска принципу «и так сойдет».

Строители-эклектики уложили в одном месте брусчатку разной формы и размера. Сделали они это максимально криво и неровно. В итоге тротуар начал разрушаться практически сразу. Под брусчаткой просел грунт.

Такая же картина наблюдается на тротуаре рядом с проезжей частью вдоль всего дома №28 по Авиационной. Плитка разъехалась, образовались провалы.

Хочется поздравить Брянскую городскую администрацию с «прекрасно» проведенным ремонтом дороги по Авиационной. И задать вопросы человеку, который подписал со стороны чиновников акт выполненных работ.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Premier Premier 10 ДЕК 13:51
Макааааров!!! Ну что о тебе можно сказать.....ты просто ноль
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫