В Дятьково жителей Змеевки отрезали от цивилизации

1964 0
Происшествия
В Дятьково жителей Змеевки отрезали от цивилизации
Район соединяет с городом убитая грунтовая дорога

Сегодня, 11 декабря, в редакцию сайта телеканала «Городской» по телефону обратился житель города Дятьково Брянской области. Мужчина по имени Юрий рассказал о том, что большой район Змеевка оказался фактически отрезан от города.

- Из-за ремонта дамбы перекопали и перекрыли улицу Ленина. Транспорт пустили в объезд по грунтовой дороге. По ней даже внедорожники не могут нормально ехать. Легковушки застревают, - рассказал возмущенный житель Дятьково.

Мужчина не понимает, почему городские чиновники не предусмотрели возможных последствий перекрытия улицы. Еще больше его раздражает, что теперь в Змеевку не ходит общественный транспорт.

- Если нет машины или не хочешь ее утопить в грязи, надо ехать маршруткой. Но из центра они к нам не едут. Останавливаются до перекопа. Вы там выходите, идете 600 метров по грязи и снова вынуждены садиться в маршрутку, только на этой стороне. И платить еще раз, - возмущается Юрий.

Жители Змеевки звонят в администрацию города Дятьково, в местные газеты. Они не знают, как долго продлятся проблемы, связанные с отсутствием дороги.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫