В Унече вторые сутки жители многоэтажки сидят без газа

1752 5
Происшествия
В Унече вторые сутки жители многоэтажки сидят без газа
Без еды и теплой воды остались дети и старики

В четверг, 12 декабря, жители улицы Горького в городе Унеча Брянской области опубликовали в социальных сетях призыв о помощи. Они рассказали, что во втором подъезде дома №10 перекрыта подача газа.

- Без еды и теплой воды остались старики, дети и простые работяги! Причина - не все квартиры прошли плановое ТО. Это метод воздействия газовой службы на жильцов. Посидите без газа - оплатите, - сообщили жители Унечи.

По словам владельцев квартир, власти бездействуют. Они утверждают, что стучались во все инстанции, но не услышали ответа.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Николай Николай 13 ДЕК 09:32
Ответ для "Х": Почитайте Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 №410, там всё описано! А из-за таких как Вы (кроме букваря ничего незнающим) и случаются трагедии!

#4 Пишет 598 598 13 ДЕК 08:54
На Ромашина 34 в квартире на 9 этаже хозяйка меняла вентиль в квартире на газ без отключения газа на подъезд,работники Советского участка и диспетчерская не принимали заявку на эти работы,кто ходит по таким заявкам,если только случайность не привела к трагедии,Вот вам договоры с РСО напрямую,одни ответственные не отвечают за действия тех,за кого они подписали договоры,"Все и вся под контролем"

#3 Пишет Х Х 13 ДЕК 08:40
Какого законодательства? Автор комментария представь для всех конкретный закон, постановление и пр. на что якобы ссылаются эти "исполнители". И на каком основании они прекратили подачу газа тем жильцам чьё оборудование прошло обслуживание и пригодно для эксплуатации???
Люди "проснитесь" хватит "вестись" на "самопроизвол"

#2 Пишет Юрий Юрий 13 ДЕК 08:36
Надо лучше работать управляющей компании по информированию жильцов чтобы потом не сидеть вместе с газовиками в местах не столь отдаленных и не заказывать молитвы по убиенным.

#1 Пишет Андрей Андрей 13 ДЕК 07:15
Газовая служба действует в соответствии с действующим законодательством, ребята все лишь исполнители.А если не дай Бог утечка и взрыв? Кто первый сидит? Правильно тот кто без техобслуживания подал газ.Жителям нужно не случать во все инстанции на другие инстанции, а начинать между собой хоть как то контактировать.Все живут по принципу моя хата с краю, а офис в центре.Когда меня не касается на прямую зачем я пойду что то выяснять к соседям рассказывать что это наша общая безопастность.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫