Спасшего девушку от бандитов брянского таксиста обещают наградить

6731 5
Происшествия
Спасшего девушку от бандитов брянского таксиста обещают наградить
На нее напали малолетние бандиты

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал об инциденте, произошедшем в городе Дятьково Брянской области в ночь на 12 декабря. На идущую домой девушку напали подростки.

На помощь горожанке пришел проезжавший мимо таксист. Он забрал девушку и отвез домой, отказавшись от денег. В местном Интернет-сообществе ее муж горячо поблагодарил неизвестного парня. На сообщение оперативно ответил работодатель таксиста.

- Обязательно передадим Вашему спасителю отдельную благодарность от вас, и от лица фирмы сделаем ему поощрение за достойный мужской поступок! - написал представитель компании, в которой работает парень. Горожане советуют спасенной девушке заявить о случившемся в полицию.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Кисуля-#3Твоей совести: Кисуля-#3Твое... 13 ДЕК 14:45
Не надо,не надо так говорить! Это "безголовые" ДЕТИ! Оглянитесь вокруг:бездуховность, алчность,бессердечие...Милосердие и сострадание рассматриваются как" совковый дебилизм" .Откуда им(детям) взять ЛУЧШЕЕ,что дано Миром человеку? Их родители взрослели в проклятую "перестройку"...Сколько искалечено Душ,сколько молодых лежат в земле,сгинув как "мясо" в преступных разборках. Пусть Вас не успокаивает мнимое затишье.Это затишье -перед Бурей!.Если мы не воспитаем и не подготовим наших детей к защите страны,не будет ни детей(они никому из врагов не нужны) ,ни страны... А что касается этих подростков...Объясняйте,объясняйте,объясняйте,что они-всего лишь неразумные пешки в руках западной пропаганды,которая начинается с "безобидных" мультиков(на самом деле грубых и жестоких),продолжается в стрелялках на playstation,затем боевики -и урод готов! Слабость русского народа -в доверчивости.Мы принимаем всех в свои объятия и под свое крыло.Тем страшнее расплата за доверчивость.Особенно когда разменной монетой становятся дети,подрастающее поколение.Именно они -тот "безмозглый" рычаг,с помощью которого совершаются перевороты. ..А вывод один: Воспитание должно быть концентрированным. И -жёстким.(не жестоким).Детство - коротким.Обилие инфы делает детей взрослыми ,к сожалению,не в тех областях Знания.А плохие "учителя" порождают пороки.

#4 Пишет Николай Николай 13 ДЕК 14:08
Работы полиции фактически ни какой .Моладежь как придорожная трава воспитательной работы ни какой.

#3 Пишет ТвояСовесть ТвояСовесть... 13 ДЕК 12:50
Подростки это заготовки, а таким заготовкам цена равна нулю.

#2 Пишет @@@ @@@ 13 ДЕК 11:22
Давить надо это шакалье малолетнее, как гнид! Ничего путного из них уже не получится.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 13 ДЕК 11:03
Характерно, что слово "полиция" -самое последнее в сообщении. Какая активность полиции -такие и преступления. Где патрулирование улиц?Где рейды с проверкой неблагополучных подростков? И вообще -где соблюдение режима пребывания подростков вне дома после 22.00
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫