В Брянске на Володарке нашли нелегальные могилы

4848 2
Происшествия
В Брянске на Володарке нашли нелегальные могилы
Без оформления соответствующих документов под захоронения пустили целый гектар

Прокуратура Володарского района города Брянска проверила деятельность муниципального унитарного специализированного предприятия по вопросам похоронного дела. Без нареканий не обошлось. 

Выяснилось, что в нарушение требований земельного и лесного законодательства похоронное предприятие проводило захоронения на участке  площадью около 1 гектара без оформления в установленном порядке правоустанавливающих документов. надзорное ведомство возбудило административное дело по факту самовольного занятия лесных участков. 

Виновное должностное лицо получило штраф в 50 тысяч рублей. Руководителю предприятия внесено представление с целью устранения нарушений закона. 

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Сергей Сергей 13 ДЕК 19:22
Интересно каким образом можно устронить нарушения?

#1 Пишет Елена Елена 13 ДЕК 11:34
Смешно читать штраф на 50 тыс. руб. Когда 4 года назад работники просили 70 тыс.рублей за захоронение на ул.Абашево хотя кладбище считалось закрытым. А в Молоково, что делается на каком основании дают места ближе к входу в центре кладбища за дополнительную мзду и дорожки и дорогу за асфальтировали только к "элитным" захоронениям, а первые ряды видать не дождуится ни дороги ни хотя бы очистить от кустарника край кладбища. Там штрафовать надо на сотни тысяч может тогда будет порядок а то наживаются на горе людей.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫