Бежицкий район Брянска утонул в грязи

5652 3
Происшествия
Бежицкий район Брянска утонул в грязи
Причиной кошмарной ситуации стали работы коммунальщиков

Сегодня, 17 декабря, неутомимый брянский блогер жуковского происхождения рассказал о кошмарной ситуации, сложившейся в Бежицком районе. В центре внимания оказались улицы Куйбышева и Молодой гвардии.

Чесалин обратил внимание на то, что коммунальщики начали здесь раскопки. Не завершив их, они оставили теплотрассы открытыми.

- Жители Бежицы тонут в грязи, так как улицы Куйбышева и Молодой Гвардии раскопаны и работы никакие не ведутся. А это теплотрасса, а на дворе - зима .Куда смотрит мэрия? – прокомментировал ситуацию Владимир Чесалин.

Из-за раскопок дороги на улицах покрылись толстым слоем скользкой грязи. Блогер сомневается, что коммунальщики завершат продолжительный ремонт до наступления настоящих холодов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Елена Елена 18 ДЕК 21:39
Были в гостях в славном городе Брянске, а именно в Бежецком районе. Впечатление ужасное, дороги жуткие, грязь кругом, пешеходных дорог мало , да они некачественно сделаны , освещение вообще практически нет ! Такое ощущение , что на этот район меру и администрации города ровным счётом наплевать ! Да наверное они и не были там никогда , а то бы хвалебные речи мера о себе любимом были бы не так красноречивы ! Хотелось бы, что бы к людям, живущим в этом районе , наконец то повернулась лицом Забота о гражданах полностью лежит в плоскости ответственности мера !

#2 Пишет Ольга Ольга 18 ДЕК 09:16
На Бежицкой после ремонта автодороги и установки светофора по тратуару после непогоды ходить без резиновых сапог ходить нельзя. Частный сектор своими силами борется с "горной рекой", плюс колодцы после ремонта стоят затопленные водой. Обращаться по этим вопросам к властям бесполезно, про колодцы вообще молчат, а про тротур в следеующем году будет ремонт, а до следующего года мы должны в грязи потонуть.

#1 Пишет Ольга Ольга 18 ДЕК 09:12
На Бежицкой после ремонта дороги и установки сфетофора стало просто комшмар, вся вода после непогоды теперь течет горной рекой на тротуар.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫