В Брянске уничтожили все деревья студгородка БГТУ

3045 11
Происшествия
В Брянске уничтожили все деревья студгородка БГТУ
Территория напоминает последствия ядерной войны

Мы уже сообщали, что возле «старого» корпуса Брянского государственного технического университета варварски спилили деревья. Ситуация возмутила жителей не только Бежицы, но и всего города.

Сегодня, 21 декабря, корреспондент сайта телеканала «Городской» убедился в том, что деревья уничтожены на территории всего студенческого городка БГТУ. Они спилены вдоль учебных корпусов и общежитий.

На улицах Харьковской и Институтской, а так же на бульваре имени 50-летия Октября от деревьев остались лишь голые фрагменты стволов. Картина напоминает последствия ядерной войны.

- Выглядит кошмарно и пугающе. Я не понимаю, зачем нужно было так издеваться над внешним видом исторического центра Бежицы. И не понимаю, кому потребовалось убивать деревья, - высказал свое мнение нашему корреспонденту житель Бежицкого района Сергей, выпускник БГТУ.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет Елена Елена 11 МАРТ 21:36
и как всегда стихи

С. Островой

Убили дерево,
Убили.
Сначала топором рубили,
а где не взяли - там пилой!
Оно не билось, не кричало,
а только ветками качало
И тихо сделалось золой

#10 Пишет Коля Коля 22 ДЕК 17:57
Видели из окна этого жителя - клоуна. Прыгал под колеса вышки и падающие ветки, искал себе приключений )))

#9 Пишет Кисуля Кисуля 22 ДЕК 14:55
Сейчас пилят деревья на Харьковской.....

#8 Пишет Елена Елена 21 ДЕК 23:20
У нас около дома так же обрезали деревья. Тоже все возвращались. А теперь они обрасли молодыми ветками и смотрятся очень даже хорошо. Так что и эти будут красивыми. Надо просто подождать.

#7 Пишет МШ МШ 21 ДЕК 19:54
Выпускник Сергей)

#6 Пишет ВАЗ ВАЗ 21 ДЕК 18:36
Кто бы мог подумать, что в Брянске так быстро увеличивается численность активистов движения "Все не так" с девизом "Только мы не дураки". Городскому везет, ваши комментаторы знают все обо всем. Это вы так активизируете "общественное мнение"?! Не лишнем было бы узнать мнение специалистов... А пока ужасы в нашем городке...

#5 Пишет Кисуля Кисуля 21 ДЕК 18:34
Отвечая на сообщение
?
Вы специалист-лесник?
Непохоже, что там тополя обрезали
Какие тополя! Это были липы!..Самое лучшее для экологии дерево.Оно берет на свои липкие листья весь смрад и пыль.К сожалению, для сегодняшней,автомобильной России есть существенный недостаток: в жару липовый нектар капает на стоящие под деревьями авто и делает их липкими.

#4 Пишет ? ? 21 ДЕК 18:23
Отвечая на сообщение
Елена
Обрастут, не переживайте..ну страшноваты, не умеют у нас деревья обрезать, да.. .Будто и нет ни БГИТУ, ни его выпускников в городе....но уже за год прирост будет нормальный
Вы специалист-лесник?
Непохоже, что там тополя обрезали

#3 Пишет begemot 32 begemot 32 21 ДЕК 17:18
Дебилы-писаки... Обрезали, весной опять отрастут...

#2 Пишет Кисуля Кисуля 21 ДЕК 16:31
Городской-тв! Ваше сообщение выглядит просто издевательски двуличным! Пару недель назад на мой отчаянный призыв спасти деревья вокруг БГТУ И ОЖИДАНИЕ ПЛАМЕННОЙ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОЙ СТАТЬИ с анализом сложившейся в городе ситуации с деревьями,дорогами и чиновниками, отвечающими за это,ваш ответ -констатация свершившегося! ГДЕ БЫЛИ ВЫ? Почему не были приглашены к разговору преподаватели БГИТА? Уж они о лесах могли бы многое рассказать! И вообще: какое образование у персоны, курирующей в нашем городе зеленые насаждения(надеюсь, не дровосек?) Не ожидала, что популярный ,напрямую связанный с ТВ,сайт окажется просто трусливо-равнодушным.Омерзительно.

#1 Пишет Елена Елена 21 ДЕК 15:50
Обрастут, не переживайте..ну страшноваты, не умеют у нас деревья обрезать, да.. .Будто и нет ни БГИТУ, ни его выпускников в городе....но уже за год прирост будет нормальный
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫