В Брянске убийца сотрудников спецсвязи признался в преступлении

8661 0
Происшествия
В Брянске убийца сотрудников спецсвязи признался в преступлении
В областном суде прошло очередное заседание по этому резонансному делу

Сегодня, 25 декабря в Брянском областном суде прошло заседание с допросом свидетелей и пострадавших в ходе разбойного нападения на сотрудников спецвязи. Родственники погибших мужчин, видя их убийцу, не могут сдержать слез.

Александр Ефимов - главный и единственный подозреваемый по нашумевшему делу о разбойном нападении, сопряженном с убийством,  на вокзале «Брянск – Орловский». Трагедия, напомним, произошла ночью 20 сентября.

Железнодорожники услышали пистолетные выстрелы. Как позже стало известно, в перестрелке погибли двое работников службы специальной связи. Их убили выстрелами в голову. В ходе нападения было похищено более семи миллионов рублей наличными и табельные пистолеты.

Задержать злоумышленника удалось на следующий день. По версии следствия двух мужчин расстрелял их коллега 31-летний водитель-фельдъегерь Александр Ефимов. Заметая следы, он попытался устроить пожар.

Мотивы преступления до сих пор выясняются. Якобы Ефимову срочно требовались наличные, чтобы рассчитаться с долгами. Незадолго до расстрела он пытался взять кредит, в котором ему отказали. Подозреваемый жил в Большом Полпино, в частном доме. С расстрелянными коллегами он был в хороших отношениях, и как признавался на следствии, даже дружил с ними. Что категорически сейчас отрицают их родственники.

По мнению юристов, этот процесс не станет долгим. Александр Ефимов признался в совершении преступления. Похищенные деньги и оружие изъято. Приговор Ефимову должны объявить уже в январе 2020 года.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫