Директор фирмы «Юризм» обманул брянцев на 1,6 млн рублей

3760 4
Происшествия
Директор фирмы «Юризм» обманул брянцев на 1,6 млн рублей
Уголовное дело в отношении него передано в суд

Сайт телеканала «Городской» о скандальной деятельности в Брянске фирмы «Юризм». В настоящее время направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летнего директора. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, парень без юридического образования под видом оказания услуг и заключения договоров брал у клиентов деньги. Суммы варьировались от 40 до 300  тысяч рублей. Однако свои обязательства фигурант не исполнял.

От действий афериста пострадали 14 человек. Общая сумма ущерба составила почти 1,7 млн рублей. Уголовное дело рассмотрит Бежицкий районный суд.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет валентина валентина... 27 МАРТ 22:01
еще раз спрашиваем, осужден ли Труфанов и можно ли как-то вернуть деньги, которые выплачены были его фирме Юризм Закончен ли судебный процесс, какой итог ? Куда обращаться по этому вопросу? Нет никакой информации. И интересно - это старая инфо или свежая? Нет даты года Я тоже пострадала и мои глаза видели этого молодого директора, который "очень хорошо" преподносил юринформацию И когда не можешь найти концов своего дела, поверишь и таким юрким юристам,хорошо описывающим положительный исход своего безвыходного положения. Тем более, я звонила через юрподдержку по РФ по тел.8800..... И верила. Значит никому нельзя верить и тогда как дальше жить в таком государстве, где нет поддержки и защиты простого человека. Это ужасно И все таки что с судебным процессом ? 2 года назад было открыто дело по Труфанову и что еще никак не закончено? Или опять таки заглохло Прошу написать в новостях?

#3 Пишет виктор виктор 17 НОЯ 23:34
подскажите труфанов осуждён?

#2 Пишет Андрей Андрей 27 ДЕК 11:40
Только первое предложение соответствует действительности. Остальное фантазии которые выдают за действительность. Вот такие у нас новостные каналы.Ждем удаления либо официального опровежения ))))

#1 Пишет Алексей Алексей 27 ДЕК 10:30
А у нас и государство этим занимается. Налоги собрали, в доллары перевели, облигаций пиндосовских купили, а в больницах очереди, в судах правды не добьешься, зарплаты- только что-бы с голоду не здохли, кругом одни обещания. Даже марафон назвали- Морофоном обещаний. А еще у них хорошо получается сказки сочинять- это я про социальные гарантии и рост доходов. Только форпс и публикует списки- сколько Россиян неожиданно за год стали миллиардерами. Все члены ЕР. Чего этого подростка осуждать, что глаза не видели кому деньги передавали.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫