В Брянске автохам перекрыл выезд из двора многоэтажки

1428 3
Происшествия
В Брянске автохам перекрыл выезд из двора многоэтажки
Горожан возмутил наглый водитель

Днем 30 декабря на улице Почтовой в Брянске сфотографировали очередного автохама. Мужчина оставил свою машину прямо на повороте, перегородив дорогу транспорту. 

-Разве можно так парковаться? Нормально не проехать, приходится объезжать. А иногда и объехать нельзя, так как стоит другая машина и проворачивает налево, - написал местный житель.

В комментариях брянцы бурно обсуждают автохама. Они просят сотрудников ГИБДД обратить внимание на нарушителя. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Горожанин Горожанин... 30 ДЕК 17:02
В ответ #2 Пишет Кисуля | Вот и продолжай жить среди хамов и таких парковщиков. Обходи их по лужам, бодюрам, грязи. Обходи и радуйся душе тому, что ты терпила

#2 Пишет Кисуля Кисуля 30 ДЕК 16:49
Вот сейчас шантрапа прочитает и пойдет вечером куролесить!Ну думайте, прежде чем тиснуть "комент возмездия"!То зеркала ломали,шины прокалывали-добавьте в арсенал применение уксуса! Патологическое желание отомстить кому-нибудь -за ВСЁ! до добра не доведет. Берите пример со "Стоп-хама".Культурно лепят стикер,а если "шеф" не понимает....ну...тут без рукосуйства не обойтись! Заметьте,всё лицом к лицу -без "подлянки",как вы предлагаете...У нас под окнами таких парковщиков каждый день по несколько "штук".Ну ничего,постоят,затем смахиваются.

#1 Пишет Горожанин Горожанин... 30 ДЕК 16:28
Вместо то чтобы здесь возмущаться - заходим в соседнюю "Пятерочку" и покупаем бутылочку уксуса. Вылили на капот и пошли себе с чувством выполненного долга. М-у-да-ко-в надо учить
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫