Брянцы выступили против варварского уничтожения деревьев у БГТУ

2755 7
Происшествия
Брянцы выступили против варварского уничтожения деревьев у БГТУ
Николай Виткевич намерен обратиться в прокуратуру

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что накануне на известного брянского бизнесмена Николая Виткевича напал 70-летний пенсионер с палкой. Пожилому человеку не понравилось, что блогер мешает варварски уничтожать деревья возле государственного технического университета.

По словам Виткевича, пенсионер когда-то давно работали мелким начальником в районе. Между тем, многие жители близлежащих домов выступают против спила деревьев. Они уверены, что так называемое «кронирование» проводится незаконно. 

Николай говорит, что те, кто проводил работы, представились сотрудниками БГТУ. На место вызвали полицию и написали заявление. Также готовится жалоба в прокуратуру.

Фото: Николай Виткевич


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Василий Василий 15 ЯНВ 21:39
А чего не написали, что пенсионер начал нападать после того, как Виткевич с баллончика брызнул ему в лицо?

#6 Пишет Петрова Елена Петрова Елена... 14 ЯНВ 21:56
Тот кто дал распоряжение уничтожить прекрасные деревья, (а там около БГТУ росли липы и клёны,) это ПРИСТУПНИК, ! Какое право имели уничтожать деревья? Куда смотрит администрация беж. р-на??? Это варварское преступление! Столько деревьев загублено! Десятилетиями они росли и радовали людей, а теперь идёшь смотришь на уродливые столбы( они уже не возродятся, всё обрублено) и слёзы наворачиваются. Ничего святого нет у этих людей, которые это сотворили. И все проклинают их!

#5 Пишет Вася Вася 14 ЯНВ 01:22
[нецензурная лексика]

#4 Пишет Алексей Алексей 13 ЯНВ 15:25
Возмущений горожан не вижу. Значит народ непроходимые дебри от канадских кленов, диких слив, дремучих здоровенных тополей и яблонь уже начал отличать от фигурных кленов, каштанов и лип. Молодец кто дал команду вырубить этот "ХМЫЗЬНИК". По мне чем деньги закапывать в не закопанные заборы, лучше бы купили хорошие, дорогие саженцы и высадили в городе на проспектах и улицах. Все равно меньше чем власти захотят меньше воровать станут. Хотя бы город красивее стал. А то наставили заборов, как в тюрьме - бомжи эти незакрепленные конструкции скоро на метало базы сдавать будут...

#3 Пишет Кисуля Кисуля 13 ЯНВ 14:46
А.А.! Вот это шайба! Тема темная -территорию пасут....

#2 Пишет Аркадий Абрамович Аркадий Абрам... 13 ЯНВ 13:19
Николай Николаевич поднимает публичный шум только на тех темах, где можно попиарится, а главное -безопасно попиариться. Безопасно сделать из пенсионера 70-ти лет сумасшедшего. Пенсионер не ответит.
А вот Николай Николаевич показательно закрывает глаза на то, что возле его дома, напротив школы №10, где он учился и напротив БГТУ, уже много лет гонят самогон и там же его продают и нагло устроили распивочные прямо в бараках. Это проблема намного актуальнее чем деревья, там спиваются молодые люди и на все это смотрят школьники.
Но Николай Николаевич боится вписаться в эту тему, ведь можно в темноте получить перо в бочину или кирпич на голову.
Николай Николаевич, стыдно быть дешевым.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 13 ЯНВ 12:49
Уважаемый Городской-ТВ! Пожалуйста,держите в курсе по этому факту .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫