В Брянске продолжает разваливаться новый асфальт на улице Калинина

2025 8
Происшествия
В Брянске продолжает разваливаться новый асфальт на улице Калинина
Дорога не прожила и сезона

Как мы уже рассказывали, в Брянске масштабный ремонт дорог на некоторых участках обернулся позором. Яркий пример некачественных работ можно увидеть на улице Калинина. Он затянулся на несколько месяцев больше намеченного срока. 

Однако новый асфальт пролежал недолго. Сегодня, 13 января, горожане заметили крупную яму на дороге в районе кафе «На Пушке».

Кадры появились в соцсетях. Брянцы возмущены некачественными работами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Алексей Алексей 17 ЯНВ 16:50
#7 Пишет VSР |- они переложат асфальт в таких объемах только если учредители будут сидеть в подвале ФСБ. Им ничего не стоит перевести активы в другие фирмы, а хлам обанкротить. СВОИ ЖЕ ЛЮДИ.

#7 Пишет VSР VSР 17 ЯНВ 16:35
Каждый из дорожников, который допустил косяк исправит его за свои бабосики. И Спектрбрянскстрой, и Брянскавтодор - все ответят своими деньгами за свое качество. Надо будет, снимут полностью асфальт и уложат заново, как уже пришлось сделать в июле орловскому подрядчику на первомайском мосту

#6 Пишет Маша Маша 17 ЯНВ 16:17
Пешеходный переход напротив супермаркета "Линия" в пятом микрорайоне сделан так, там даже при малейших осадках стоит лужа. Вследствие уклона вся вода с дороги стекает именно на пешеходный переход.

#5 Пишет Правдолюб Правдолюб... 13 ЯНВ 20:05
Я так понимаю скоро весь ремонт дорог(да и моста) рассыпится,все псу под хвост!

#4 Пишет Вова Вова 13 ЯНВ 18:10
Эта яма на новой остановке Памятник артиллеристам. Там еще сделали новый светоформ а подход к нему не сделали - так и бросили виде кучи глины на тратуаре

#3 Пишет Алексей Алексей 13 ЯНВ 17:40
Сыновей в обиду не дадут. Макаров с товарищами своих в беде не бросают. Ямы будут огорожены металлическим забором. Мы же выиграли "приз"- теперь мы город с повышенной комфортностью.

#2 Пишет Иван Иван 13 ЯНВ 17:35
Дорожники сработали как сапожник.

#1 Пишет Premier Premier 13 ЯНВ 17:20
На бежицкой тоже уже сыпица. Так что Богомаз все твои победные реляции стают вместе с асфальоом. Подставляет тебя Макаров- не справляется
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫