На Авиационной улице в Брянске новый тротуар утонул в грязи

1793 8
Происшествия
На Авиационной улице в Брянске новый тротуар утонул в грязи
Уродливые заборы загнали людей в лужи

Сегодня, 15 января, жители Брянска высказали свое возмущение состоянием территории перед пешеходным переходом. Кошмарные фотографии были опубликованы в социальных сетях.

- Дорогу сделали, забор поставили, а ходить как? Может летать научится? – задаются вопросом жители города.

На фотографиях хорошо видно, что пешеходный переход на улице Авиационной стал препятствием для людей. Уродливые заборы не оставили им места для маневра, загоняя в грязное месево.

Переход расположен возле гипермаркета «Линия». Им ежедневно пользуются тысячи жителей города.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Оксана Оксана 16 ЯНВ 09:45
Такая же ситуация в Фокинском районе остановка «Мясокомбинат». На пешеходном переходе постоянно лужа. А ведь там недавно провели ремонт ливневой канализации. Ранее там было 2 пешеходных перехода. Если один затапливало, то можно было пройти по другому, который всегда был более сухим. Приехали дорожные службы, более сухой переход закрыли забором металлическим. Остался только один. Причем уклон дороги в этом месте сделан там так, что вся вода с дороги стекает именно к пешеходному переходу, словно все сделано специально для нас, для граждан. Дети идут в школу и им, чтобы перейти дорогу, нужно пройтись по этой луже. В итоге ноги у детей всегда мокрые, штаны грязные. Дети сидят потом в школе весь день с мокрыми ногами. А многие пытаются пройти вдоль поставленного металлического забора и уже идут по проезжей части, а потом мы говорим про ДТП с участием детей, а мы взрослые сами создаем эти условия. И почему власти этого не видят, наверное, розовые очки надели.

#7 Пишет Факт Факт 16 ЯНВ 08:43
А ведь давно один из блогеров нашего города делал репортаж о дороге на Авиационной и этих страшных заборах, но власть делает то, что делает, теперь есть тема обсудить все это безобразие, так у нас осваиваются федеральные деньги.

#6 Пишет Ольга Ольга 16 ЯНВ 07:00
Ушица Литейная тоже утопает в грязи и тоже на светофорах, на Дружбе приходиться переплывать лужу. На Северной грязь страшная. И ещё вопрос, ГДЕ НОВАЯ РАЗМЕТКА на Литейной? Особенно интересно кольцо стальзавода, такое впечатление что ее мелом нарисовали.

#5 Пишет Ксюша Ксюша 16 ЯНВ 00:01
У нас в городе везде так , пешком мало где можно пройти. Улицы, дороги и движение организованы только для движения автомобилей. Про пешеходов вообще забыли. Вожу ребенка по переулку Авиационному в школу 60 - так там еще хуже. Тротуар просто отсутствует, от слова "вообще", хотя идем мимо социальных учреждений - поликлиники, кожвендиспансера, детского сада "Чипполино". Приходится идти по проезжей части и шарахаться от множества машин, на которых родители привезли детей в школу или детсад. Вдобавок она еще и очень узкая. Про грязь я вообще молчу. Дети из школы приходят такие грязные, что ежедневно приходится мыть не только обувь, но и стирать штаны или брюки.

#4 Пишет Вава Вава 15 ЯНВ 23:50
Отвечая на сообщение
Premier
Предлагаем Макарова носом в эту лужу и умыть педераста
А бубурнатор жабомаз, махавший направо и налево своими федеральными программами тут, конечно, не при чем

#3 Пишет Василий Василий 15 ЯНВ 22:23
У нас в городе вообще не везде можно пешком пройти. Улицы, дороги и движение организованы только для движения автомобилей. Есть несколько коротких пешеходных зон, но это исключение, не влияющее на правило

#2 Пишет Premier Premier 15 ЯНВ 21:52
Предлагаем Макарова носом в эту лужу и умыть педераста

#1 Пишет Жужик Жужик 15 ЯНВ 21:06
Блин. Вы (про СМИ), то есть может и не вы конкретно, 158-й раз поднимаете эту тему, именно с названием уродливые (заборы)
Просто хочу просечь, это же при нынешней власти (понятно, незыблемой и непоколебимой) , Едросы флаг несут, наверноне, но очевидно во главе они. И как же так происходит ??? При нашем-то великом и могучем богописце ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫