В Брянске педагога университета путей сообщения уличили в 3 взятках

2003 2
Происшествия
В Брянске педагога университета путей сообщения уличили в 3 взятках
Расследование уголовного дела продолжается

В Брянске еще в октябре завели уголовное дело в отношении преподаватель Брянского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Тогда следователи располагали информацией об одном факте получения взятки.

На сегодняшний день выявлены еще 2 новых эпизода получения взяток педагогом: студенты заплатили ему за успешную сдачу госэкзаменов. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Размеры взяток составили 15 и 25 тысяч рублей. При этом следователи не исключают, что могут выявить дополнительные эпизоды преступной деятельности педагога.

головное дело в отношении преподавателя было возбуждено в октябре 2019 года. Тогда следствие располагало одним фактом взятки. Расследование уголовного дела продолжается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Татьяна Татьяна 20 ЯНВ 21:52
Моя дочь училась в БГИТе .Половина зачетов ,допусков и экзаменов только за деньги.Хоть ты все наизусть знаешь,не проплатил-в следующий раз.Помню фамилию Касацкого из взяточников.Просто разорил не одну семью,сволочь.

#1 Пишет таня таня 20 ЯНВ 21:38
смешно, бгу - вот где взятки, а во главе голубой
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫