Причиной аварии на улице Мира в Клинцах назвали «иллюзию освещения»

934 0
Происшествия
Причиной аварии на улице Мира в Клинцах назвали «иллюзию освещения»
Очевидцы рассказали подробности ДТП

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня вечером, 26 января, на улице Мира в городе Клинцы Брянской области легковушка сбила мужчину. Авария произошла на пешеходном переходе.

Сообщение об этом появилось в социальной сети ВКонтакте. Горожане активно обсуждают произошедшее.

Одним из очевидцев аварии стала девушка по имени Анастасия. Она сообщила, что водитель ехал, не превышая скорости, а человек, которого сбили, появился «почти из ниоткуда». Девушка обратила внимание на тусклый свет фонарей и практически стершуюся разметку на зебре.

- В ночное время очень сложно увидеть что-то, особенного человека на переходе. Еще можно заметить, что зебры совсем нет на дороге, она вся стёрта, есть только дорожные знаки, но на вид они не очень приятные, получается, что нет никого нормального оповещения или предупреждения о пешеходном переходе для водителя. Сумма всех этих факторов уже увеличивает вероятность аварии! – рассказала клинчанка. Девушка также отметила, что водитель сразу выбежал из машины и хотел самостоятельно отвезти пострадавшего в больницу, но все же решил вызвать скорую.

- Можно долго думать, кто виноват, но состояние нашего города просто ужасное, в таком месте с такими плохими условиями для жизни и безопасности очень сложно избежать таких ситуаций, - резюмирует Анастасия. Она планирует направить жалобу на сложившуюся ситуацию в компетентные органы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫