Развозчику суши в Брянске пообещали 31 тысячу рублей

3600 9
Происшествия
Развозчику суши в Брянске пообещали 31 тысячу рублей
Мужчина пожаловался на штрафы

Сегодня, 27 января, обычный брянский курьер стал героем социальных сетй. Он пожаловался на своего работодателя – компанию по производству и доставке суши.

Мужчина по имени Евгений рассказал, что работает за 31 000 рублей в месяц. Но одновременно часто подпадает под штрафные санкции.

В комментариях разразилась дискуссия, в которую оказались вовлечены действующие  и бывшие сотрудники предприятия, а также представители руководства. Одна девушка рассказала, что работала в компании поваром и получала зарплату более 30 тысяч.

- Если максимально ответственно относишься к работе, никогда не скупились на премии, - рассказала Анастасия. Ее поддержал мужчина по имени Игорь.

Представитель работодателя сам обвинил Евгения в том, что тот нарывается на штрафы. Мужчина якобы не соблюдает распорядок работы.

- Если бы вы внимательно читали свой регламент и выполнили свои обязательства, то премия была бы вам выписана . И да, не пропускали работу под предлогом отсутствия  бензина, штрафов бы не было, - разъяснили курьеру.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Возмутитель спокойствия Возмутитель с... 28 ЯНВ 12:27
Где, где это счастливое место? Почему н6е указывают названия, адреса? Ну что такое, тут ищешь работу хотя бы на 25 чистыми, и фиг где найдешь, а тут целый 31000 и недовольство высказывают. Хотя, если молодой да женатый, да с детушками, то что это за зарплата. Семью не прокормить, окромя как Досираком.

#8 Пишет Дмитрий Дмитрий 28 ЯНВ 08:28
Действительно значимые новости для региона.

#7 Пишет Старый революционер Старый револю... 28 ЯНВ 07:51
Удельное княжество Брянское. Феодализм. Кто-то со слюнями на устах доказывал о поступательном развитии общества и невозможности обратной смены строя. Ни фига! Вот и живем так : в отдельном районе капитализм, а в другом- чистой воды феодализм.

#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 28 ЯНВ 07:15
Вывод - стране нужны развозчики и курьеры..... Учителя нах! Чтобы разумением своим не смущать лицо начальствующее

#5 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 28 ЯНВ 07:12
Отвечая на сообщение
Василий
Странные люди им предлагаешь 50-90тысяч они кривятся, потом рвутся на 30...., а по факту масса лентяев..
А за что 90 тыщ? Работа Паниковского? Или это должностя для девочек 18+? Или.....в правительство региона? Так там не штрафы, а ....стреляют....

#4 Пишет Александр Александр... 28 ЯНВ 05:32
Хорошая зарплата по нашим меркам,я лично за 20 пашу как раб на галерах на Бежицком хлебокомбинате,ночные смены убивают все здоровье

#3 Пишет Искатель Искатель 28 ЯНВ 02:52
Целая 31000. Для Брянска уже круто.

#2 Пишет Василий Василий 28 ЯНВ 00:41
Странные люди им предлагаешь 50-90тысяч они кривятся, потом рвутся на 30...., а по факту масса лентяев..

#1 Пишет Павел Павел 27 ЯНВ 22:56
Я пойду.Возьмите меня
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫