В пригороде Стародуба пожаловались на опасную «зебру» возле школы

885 0
Происшествия
В пригороде Стародуба пожаловались на опасную «зебру» возле школы
Пешеходный переход неудобен и плохо освещен

Сегодня, 29 января, жители поселка Десятуха Стародубского района Брянской области пожаловались на состояние пешеходного перехода возле школы. Они рассказали, что он крайне неудобен для маленьких детей и мам с колясками.

- Напротив школы тротуарные бордюры выше колена. Чтобы детям или мамам с коляской перейти дорогу по правилам, нужно взобраться на тротуар. Кто делал разметку и тротуары? Как и куда смотрели? Многие водители на этом пешеходе не пропускают, - рассказал в социальных сетях Кирилл Синицын.

Десятуха – это пригород Стародуба. Поселок находится всего в пяти километрах от райцентра. Жители города знают о его проблемах. И отмечают, что одна из них – плохо освещенный пешеходный переход возле школы.

- И пешеходы, и освещение в населенных пунктах, особенно таких крупных и разделенных трассой, должны быть оборудованы и освещены надлежащим образом! А здесь, как на примере, школа и переход на переход не похож. Как говорят в пословице, две беды - дураки и дороги, ими же сделанные. Граждане, будем надеяться, что пешеходные переходы приведут в надлежащий вид, - выражают надежду жители Стародбского района.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫