Брянского блогера Коломейцева проверит Следственный комитет

17100 19
Происшествия
Брянского блогера Коломейцева проверит Следственный комитет
Он разместил ролик со школьниками без получения на то разрешения

Брянский видеоблогер Александр Коломейцев попал в очередной скандал. Недавно он опубликовал на своем канале в «YouTube» ролик, где его героями стали несовершеннолетние школьники. 

Это стало поводом для обращения администрации учебного заведения и Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области в Следственный комитет. Коломейцева обвиняют неправомерной съемке подростков и последующем размещении видео для всеобщего обозрения без получения разрешения от их законных представителей несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, следователи начали поверку. По ее результатам будет дана правовая оценка произошедшему.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 19 комментариев )
#19 Пишет М. М. 31 ЯНВ 23:19
По-моему, крыша поехала не у Коломейцева-точно

#18 Пишет Иван Иван 31 ЯНВ 18:29
Панин!!!!Ногу ему в клумбу)))

#17 Пишет Игорь Игорь 31 ЯНВ 17:25
Отвечая на сообщение
Витя
Многим просто правда глаза колет. Где-то он и перегибает, но по факту нет дыма без огня же, видимо копает где нужно
По фиг этому дебилу, как и Виткевичу с Ченовым и иже с ними и правда и положение дел в Брянске. Пиар и свои интересы. Власть, какая бы она ни была давит этих тараканов в правовом поле.

#16 Пишет Факт Факт 31 ЯНВ 15:53
Мы, уважаемая Елена, платим налоги не для того, чтобы Коломейцев Набережную убрал, а для того, чтобы власть наша занималась наведением порядка. А, пусть даже небольшую часть Набережной, но именно Коломейцев привел в порядок и ни у кого на это денег не просил. А освещения на той же Набережной нет, тьма, это тоже должен Коломейцев сделать, а что же тогда наши чиновники делать будут, карманы набивать..

#15 Пишет Семён Семён 31 ЯНВ 15:31
Забавно наблюдать как вся Брянская власть с высшими чиновниками, и готовыми послушно исполнять любую глупость власти омбулдсмены, которые призваны защищать права граждан,которые наверно всё сделали в по сути в нищей области, борется с блогером Коломейцевым, который пусть хоть иногда и неуклюже но пытается донести правду о положении в Брянской области. о том беспределе со свободой СМИ которые подмял под себя губернатор. Остальные могут только по кухням судачить и фигу в кармане держать. Эх народ почему мы стали такие пресмыкающимися холуями которые за подачку готовы холуйски облизывать властный сапог который нас же и топчет?Тут и случай на охоте с Бардуковым когда прокуратура стыдливо заявляет ,что прокурорских там не было вместо того , чтио бы разобраться и доложить ситуацию. Вспоминаются стихи Некрасова :" Люди холопского звания - сущие псы иногда; чем тяжелей наказание - тем им милей господа" неужели детский брянский омбудсмен посетила все неблагополучные брянские семьи, где рождаются и воспитываются дети и защитила их права на сытое, счастливое детство? Один за всех нас беспокоится и хоть что -то пытается исправить, а ведь мы , молчащие, даже спасибо не говорим. Печально. Хотя и отрадно если весь этот вой который смог поднять вокруг себя Коломейцев говорит о том , что не всё благополучно в Датском королевстве! Думаю , что ему надо продолжать и дальше будоражить это Брянское властное болото.

#14 Пишет Я Я 31 ЯНВ 15:03
Клоун ,пусть юбку оденет и как бабка на лавке. Одним словом дебил.

#13 Пишет Витя Витя 31 ЯНВ 14:56
Отвечая на сообщение
Ника
Достал сказочник всех своим грязным языком.
Многим просто правда глаза колет. Где-то он и перегибает, но по факту нет дыма без огня же, видимо копает где нужно

#12 Пишет Ника Ника 31 ЯНВ 14:31
Достал сказочник всех своим грязным языком.

#11 Пишет Я Я 31 ЯНВ 14:12
Не очем больше писать как о коломейцеве, есть вопросы по важнее в городе...

#10 Пишет Елена Елена 31 ЯНВ 12:52
Коломейцу больше нечем заниматься,как выступать в роли клона в городе,не смешил бы народ,а пошел бы поработал дворником на Набережной 10

#9 Пишет коля коля 31 ЯНВ 12:40
я люблю городской

#8 Пишет Домашний Домашний 31 ЯНВ 12:33
...........

#7 Пишет Факт Факт 31 ЯНВ 12:02
Один за всех нас беспокоится и хоть что -то пытается исправить, а ведь мы , молчащие, даже спасибо не говорим. Печально.

#6 Пишет Коломейцев Коломейцев... 31 ЯНВ 11:46
Одним больше, одним меньше, прямо испугали меня

#5 Пишет ахаха ахаха 31 ЯНВ 11:43
Отвечая на сообщение
Грузчик
Пора ему на Полпинку ложиться пока не поздно
или трансом прикинуться, как мишель))))))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫