В Воронеже забраковали брянскую молочку

978 2
Происшествия
В Воронеже забраковали брянскую молочку
Продукцию нашего молочного комбината назвали фальсификатом

За прошлый год специалисты Роспотребнадзора изъяли с прилавков магазинов в Воронежской области почти 700 кг молочной продукции. Они выяснили, что 78 партий не соответствовали требованиям техрегламентов Таможенного союза.

Среди недобросовестных производителей, поставляющих молочку в Воронеж, назван и Брянский молочный комбинат. В его продукции нашли сухое молоко и растительные жиры.

На аналогичном нарушении попались также производители из Москвы, Московской, Ульяновской, Курской и Воронежской областей. А вот результаты лабораторных исследований по санитарно-химическим и радиологическим показателям оказались в норме.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Владимир Владимир 04 ФЕВ 11:37
Послание Ростехнадзору: в Карачеве ни одной фермы молочной нет,но есть молоко карачевское,молоко Маслова. Тоже самое в Жуковке,в Дубровке. НаБрянский млокозавод где-то нашли 2 т молока для детского питания и ВЫ удивляетесь ,что Брянскую продукцию позорно не принимают в реализацию. Да потому что оно пальмовое масло и сухое молоко из Беларуссии

#1 Пишет Алексей Алексей 04 ФЕВ 10:51
Чего ожидать, фальсификат льют всею. Не приятно одно- льешь всякое гав но дак цену как за натуральное не ломи. А вы жабы и цену гнете муда ки. В области коров нет, а вы в лидеры лезете.Ладно на привозном работаете. так хотя бы совесть имейте.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫