В Брянске рассказали об избитом и выкинутом из автобуса Коломейцеве

3678 11
Происшествия
В Брянске рассказали об избитом и выкинутом из автобуса Коломейцеве
Денис Семенов намеренно написал фамилию ютубера через «а»

Сегодня, 4 февраля, известный брянский политик Денис Семенов публично и резко высказался о деятельности скандального блогера Александра Коломейцева. Поводом стали заявления бывшего бизнесмена о том, что якобы именно представители ЛДПР под руководством Семенова помогли сторонникам Коломейцева изготовить плакат в поддержку блогера.

- Не припомню за собой проблем с памятью. Нет, о каких-то мелочах, бывает, забываю. Но представить себе ситуацию, чтобы я мог забыть о своём участии в создании малютинских проКаломейцевских плакатов — это маловероятно, - написал Денис на свой странице в социальной сети. При этом он намеренно использовал букву «а» вместо «о» при написании фамилии скандалиста.

Представитель ЛДПР пошел дальше и поделился историями о похождениях блогера. По словам Семенова, Коломейцева не раз били, а однажды даже выбросили из автобуса.

- Поведение этого ютубера не раз, как рассказывали мне мои хорошие знакомые, приводило его к тому, что он не мог покинуть практически ни одной компании без битого лица. Один раз его по пути в Астрахань даже из автобуса выбросили где-то под Волгоградом, в присутствии около 30 пассажиров, - рассказал Денис Семенов.

Молодой политик уверен, что Коломейцева действительно нужно проверить на вменяемость. Напомним, блогер вскоре должен пройти психиатрическое обследование в институте имени Сербского.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет нагорный нагорный 05 ФЕВ 02:44
Отвечая на сообщение
Кот
Вы не запыхались ещё повествовать о хронике "славных" дел этого товарища ? Каждый шаг и чих транслируют. Пусть этим соответствующие учреждения занимаются. Распиарили.
заеб.л этот товарищ.чего хотел добился-будет баланду хлебать

#10 Пишет Дмитрий Дмитрий 04 ФЕВ 23:15
Все сми продажные и готовы заднее место Богамазу вылизать лишь бы правду не узнали о власти, какая она продажная! Значит каждый кто считает что в брянске беспредел власти, он получается невменяемый? Хвост поджали и испугались одного блогера и решили прикрыть его чтоб не мешал дела проворачивать! Значит этот блогер правду говорит!!!

#9 Пишет ... ... 04 ФЕВ 23:08
На Брянщине идёт преследование блогеров за рассказ о положении дел под выборы губенатора!!
Виткевич 3 дня под арестом и разборки с роскомнадзором,Куприянов год чалился не за что,на Чернова подают в суды,на Тарабукина ветеринары наехали.В Погаре блогершу побили,в Жуковке на блогера дело шьют за съёмку чиновниц зооненавистниц
Кто следующий где свобода слова на брянщине!!

#8 Пишет посетитель посетитель... 04 ФЕВ 22:36
Переименуйтесь в Городской Бесплатный общественный ТУАЛЕТ!

#7 Пишет Чернов Чернов 04 ФЕВ 21:16
Ау

#6 Пишет коля коля 04 ФЕВ 21:15
богомаза пол брянска не любит и не уважает, не только коломейцев

#5 Пишет коля коля 04 ФЕВ 21:13
молодец коломейвцев не сдавайся врагам, придет время они сами все подохнут

#4 Пишет Дзен Дзен 04 ФЕВ 20:48
[нецензурная лексика]

#3 Пишет Кот Кот 04 ФЕВ 20:32
Вы не запыхались ещё повествовать о хронике "славных" дел этого товарища ? Каждый шаг и чих транслируют. Пусть этим соответствующие учреждения занимаются. Распиарили.

#2 Пишет Брага Брага 04 ФЕВ 19:41
Отвечая на сообщение
Я
Ваша брага продажная желтуха забродившая и вонючая
Брага?

#1 Пишет Я Я 04 ФЕВ 19:36
Ваша брага продажная желтуха забродившая и вонючая
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫