Под Брянском управление автодорог забыло осветить трассу

1844 4
Происшествия
Под Брянском управление автодорог забыло осветить трассу
Прокуратура требует устранить нарушения

В Брянском районе проверили соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что в сентябре прошлого года областное Управление автомобильных дорог и ООО «ЭЛЕКТРО-ЛЮКС» заключили госконтракт на капитальный ремонт дороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области. В условиях прописывалось устройство недостающего электроосвещения и автобусной остановки.

Объект сдали 30 октября прошлого года. Однако выяснилось, что участки дороги не оборудованы фонарями.

В связи с этим в адрес начальника Управления автомобильных дорог Брянской области внесли представление. Оно находится на рассмотрении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Возмутитель спокойствия Возмутитель с... 05 ФЕВ 13:42
Интересно, а чиновника принимавшего работы уволят? Или по головке поглядят? И где фамилии принимавших? Народ должен знать своих "героев" по именам.

#3 Пишет Кисуля Кисуля 05 ФЕВ 13:41
Фонарщики, мать вашу!!!!!!! Вчера "изгибались",меняли спешно фонари на Институтской и Харьковской!Видно, Матвиенко опасались! Вечером включили....ГДЕ ВЫ ИХ НАШЛИ?!!!! Скопидомы!!!!Такие по мощности фонари освещали сибирский каторжный тракт в 19-ом веке!На Флотской,от Литейного до светофора в Деснаграде на протяжении 2км -НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА -КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.горят ярчайшие современные фонари!!!!!Для кого светят?! Перекресток же Институтской и Харьковской -место,знакомое всем ГАИшникам! Редкая неделя,когда обходится без ДТП! А скрип тормозов -для жильцов окружающих домов -привычное дело! ОБРАЩАЮСЬ К ФОНАРЩИКАМ: Замените старье,которое вы спешно воткнули, на современные фонари!!!!! ПОЗОР ВАМ!!!!

#2 Пишет Artikk Artikk 05 ФЕВ 12:53
Это похоже про Дарковичи.

#1 Пишет Василий Василий 05 ФЕВ 12:28
да там и самой дороги нет!!!!!!!!!!! из Брянска в сторону Людиново, через Дятьково - есть старая разбитая военная дорога
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫