В Брянске психолог довела девушку до слез жутким советом

8984 11
Происшествия
В Брянске психолог довела девушку до слез жутким советом
Она намекнула, что родственница пациентки может умереть

Сегодня, 8 февраля, жительница Брянска рассказал в социальных сетях историю о посещении психолога. По словам девушки, к специалисту она пришла за утешением.

У младшей сестры женщины, нуждавшейся в поддержке, нашли опасное заболевание. Именно за тем, чтобы найти в себе силы справиться со стрессом, она пришла к психологу.

Пациентка была шокирована ответом, который услышала на свой рассказ о желании поехать в другой город навестить сестру. «Да, съездите, а то вдруг не застанете свою сестру в живых», - якобы заявила психолог.

Девушка расплакалась от таких слов. Теперь ее состояние подавлено и от дальнейших встреч с психологом она отказалась.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет Астра Астра 09 ФЕВ 13:36
Все правильно сказала психолог. Мораль сей басни такова, если собралась к сестре, то нужно ехать, а не ходить по психологам. Ну или потом сходить. Раздражают такие новости, их что ли из пальца высасывают. То же мне новость дня - обидели глупую неженку.

#10 Пишет Василий Василий 09 ФЕВ 08:54
Сейчас такие психологи, если их слушать то можно и вовсе в петлю.

#9 Пишет Василий Василий 09 ФЕВ 08:52
Ты сам себе психолог по жизни,.

#8 Пишет olij olij 09 ФЕВ 08:46
Психолог, самая никчемная и не нужная профессия, прежде чем давать советы другим как жить пускай у себя в семье разберутся....

#7 Пишет Советский район Советский рай... 09 ФЕВ 07:59
Всеобщая американизация страны. Даже со своими родными уже не знают как поступить, что делать.Скоро отупеют совсем. Девки сейчас вообще тупые. Одних спросили на Бульваре Гагарина - как найти бульвар Гагарина?...Ответили что не знают...

#6 Пишет Ха Ха 09 ФЕВ 07:42
психолог - это не врач! врач - это психиатр. в советское время даже не знали что такое психолог, считалось шарлатанством, и правильно считали

#5 Пишет Мария,13 Мария,13 09 ФЕВ 00:34
Правильно этой трепетной барышне и сказали.
Надо торопиться к своим родным, не откладывая. Риск потерять их есть всегда

#4 Пишет Маргарита Маргарита ... 08 ФЕВ 23:57
К психологу идут за психологической помощью. Психолог должен быть деликатно к этому подвести, за это он деньги и получает.

#3 Пишет SD SD 08 ФЕВ 22:32
А о чем был вопрос: ехать или не ехать? тут ответ очевидный и без психологов. автор сгустила краски

#2 Пишет ...₽ка ...₽ка 08 ФЕВ 19:35
Психолог все правильно сказала, люди просто как огня боятся думать о смерти. Между тем мир был бы намного лучше если бы люди думали хоть изредка о смерти, а так живут будто бессмертные а потом кто то им виноват. Девушке надо понять что психолог ни в чем не виноват, она просто её подтолкнула у их встрече. Да больно, но гораздо больнее будет если она не поедет и сестра умрет, больнее и на всю жизнь сожаление.

#1 Пишет 1 1 08 ФЕВ 19:20
ну и дура!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫