В Брянске рассказали о кошмарном состоянии улицы Литейной

1606 9
Происшествия
В Брянске рассказали о кошмарном состоянии улицы Литейной
После ремонта она стала непригодна для пешеходов

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что жители Бежицкого района Брянска не раз высказывали претензии к качеству так называемого ремонта улицы Литейной. Так, после прокладки здесь ливневой канализации луж на дорогах стало больше, а подходы к остановкам превратились в грязное месево.

Сегодня, 11 февраля, о кошмарном состоянии пешеходной зоны рассказал еще один житель Литейной. По его словам, от перекрёстка с улицей Медведева и до улицы Ульянова тротуар отсутствует полностью. И никто не занимается его состоянием.

- После дождя там всегда стоит огромная лужа, а обочина, перекопанная после прокладки коллектора, превращается в грязевое месиво! Люди вынуждены ежедневно портить обувь. А сейчас ещё «уважаемые дорожники» и веток набросали, вовсе перекрыв обход лужи, - рассказал в социальных сетях Иван Плазмодиев.

Мужчина убежден, что ремонт дороги должен начинаться с тротуара. Он задается вопросом, когда же Литейную отремонтируют нормально, а не так, как сейчас.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Яков С. Яков С. 12 ФЕВ 10:41
Ха, убрали мой комментарий по отсутствию тротуаров и плохому ремонту Ул. Литейной, значит кому то это надо!!!

#8 Пишет Яков С. Яков С. 12 ФЕВ 10:10
Да на Литейной отсутствуют пешеходные тротуары да и освещение улицы никакое, люди прыгают через лужи, везде грязь, особенно от путепровода до ул. 50 Армии (ост.Молокозавод) тротуары отсуствуют, идти пешком невозможно вообщем ничего не изменилось и это после капитального ремонта улицы? или ремонт еще не закончен?

#7 Пишет Владимир Владимир 12 ФЕВ 09:08
Попа не попа а вся Бежица такая. как говорится от края до края. Чиновник и свое место никак не могут от задницы оторвать.

#6 Пишет Premier Premier 12 ФЕВ 08:44
А че ты напрягаешся?

#5 Пишет ОРшавин ОРшавин 12 ФЕВ 08:02
Отвечая на сообщение
Premier
Если честно, то в кресле мэра болван. Губернатора тоже пора бы менять
Если честно, ты задрал уже!

#4 Пишет Искатель Искатель 12 ФЕВ 07:47
А вы видели в каком состоянии находится пешеходная зона сбоку от отделения почты №14? Там последние десятилетия всегда было как после бомбёжки. А после того как там открыли отделение Сбербанка, стало ещё хуже. Машины подъезжают к этому банку через пешеходную зону и без того раздолбанную поверхность (по другому это не назовёшь) ещё больше раздалбливают. Ну, а если там стоят лужи...

#3 Пишет Вася Вася 12 ФЕВ 07:30
По улице Спартаковской также, после ремонта дороги вся вода и грязь течёт на тротуар.

#2 Пишет Premier Premier 11 ФЕВ 22:23
Если честно, то в кресле мэра болван. Губернатора тоже пора бы менять

#1 Пишет Житель ул. Литейная Житель ул. Ли... 11 ФЕВ 21:37
Если честно,то это жопа!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫