В Брянске ломается асфальт новых тротуаров на Пилотов

1163 4
Происшествия
В Брянске ломается асфальт новых тротуаров на Пилотов
Их проложили после укладки ливневой канализации

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о том, что на переулке Пилотов в Брянске наблюдаются провалы грунта. Их заметили в тех местах, где осенью прокладывалась ливневая канализация.

После того, как возле дома №10 образовалось большое проседание почвы и треснул асфальт, сюда привезли много песка. Им засыпали появившийся провал, сделав так, чтобы прикрыть и большую трещину на асфальте.

Как сообщают местные жители, асфальт треснул не на одной дорожке. В частности, начал разрушаться тротуар, который ведет от дома №4 к дому №10. Трещины на нем появились ровно посредине. Асфальт здесь проложили поздней осенью, сразу после окончания работ по прокладке ливневки.

Еще одна пешеходная дорожка, которая пошла трещинами, пролегает между домами №№10 и 20. Под ней также располагаются трубы ливневки, а асфальт укладывался поздней осенью.

На переулке Пилотов предполагают, что под тротуарами также появились проседания грунта. И образование провалов на них это просто дело времени.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Premier Premier 16 ФЕВ 12:51
Ребята дело в том что по словам Богомаза: " у нас Макаров сильно устает!!! Ему тяжло"!!! А так все нормально. Вот и результат работы бездыря за 200 тыс. в месяц

#3 Пишет Вава Вава 15 ФЕВ 23:32
Не смейте клеветать на лучшие в стране дороги! Валька-стакан не даст соврать!

#2 Пишет Чпок Чпок 15 ФЕВ 21:21
Отвечая на сообщение
R
Скоро весь брянск уйдёт под землю
и земля налетит на небесную ось!

#1 Пишет R R 15 ФЕВ 21:10
Скоро весь брянск уйдёт под землю
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫