Под Брянском мусоровоз застрял в грязи

1124 2
Происшествия
Под Брянском мусоровоз застрял в грязи
Выбраться из западни удалось спустя несколько часов

Вчера, 19 февраля, поселке Большак Летошницкого сельского поселения Жуковского района Брянской области увяз в грязи мусоровоз. Эта неприятность случилась на , на грунтовой дороге.

В результате вывезти отходы по графику не удалось. Региональный оператор по обращению с ТКО на территории Брянской области приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

В пресс-службе АО «Чистая планета» рассказали, что сбои в работе иногда возникают из-за плохих подъездных путей в районах. При этом отмечается, что только в прошлом году на реализацию мероприятий регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» были выделены 1 миллиард 282 миллионов 675 тысяч 85 рублей.

- Остается вопрос, почему поселковые администрации не решают вопрос с дорогами, в то время как по распоряжению и при поддержке губернатора области на ремонт и строительство дорог выделяются деньги? Сегодня в поселке Большак на бездорожье застрял мусоровоз, но ведь могла попасть в ловушку газель, доставляющая продукты в сельский магазин, пожарная техника или машина скорой помощи, – отмечают в АО «Чистая планета».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Лариса Лариса 21 ФЕВ 17:48
В Супонево на ул.Тимоновскую иногда приезжают один раз в неделю,а деньги собирают за полный месяц,А дорог там нет,там много направлений,водоохранная зона ,земля федеральная а жители аборигены тоже не известно к кому относятся,Налоги оплачивают исправно,а вот когда будут свет,вода и дороги неизвестно,Так что пьем то,что в овраг проложили от бань выпуск жители выше находящейся улицы,

#1 Пишет Кузнецов Кузнецов 20 ФЕВ 13:18
Какие прекрасные у нас дороги. Враги не проедут!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫