Напуганный коронавирусом парень ходит по Брянску в противогазе

3341 5
Происшествия
Напуганный коронавирусом парень ходит по Брянску в противогазе
Также он надел на себя защитный костюм

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что сегодня, 21 февраля, на станции Суземка в Брянской области с поезда «Киев-Москва» с подозрением на коронавирус сняли 41-летнюю китаянку. Её госпитализировали в инфекционную больницу.

В больницу отправили и 13 её попутчиков. Такие меры предосторожности вызвали у брянцев настоящую панику. Некоторые даже решили сегодня выходить на улицу только в защитном костюме с противогазом.

Так, например, в подобном одеянии заметили парня в центре Бежицкого района. Его фотографию прислали в редакцию сайта телеканала «Городской».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Жужик Жужик 22 ФЕВ 20:37
Очнитесь люди ! Как человек, проработавший пол-жизни при медицине (скажем так), ну в маске годы-годы годы. Маска - фикция. Плацебо. С неё толку ноль.
минут 30 может и есть смысл, дальше пшик. И все САНПИНЫ пИсаны под фигню. Всё фикция !!! Отвечаю за слова! Не хочу озвучивать место работы - бывших коллег чтобы не подставлять.
Надо мной было хихикали поначалу - никогда, принципиально не пользовался положенными (смешными для меня) средствами защиты. ИИИИ, о боже, я ни разу ничем не заболел, за почти 20-ть лет работы (там, где даже теоретически должен бы был заболеть) Плевал на правила. Всегда.

#4 Пишет Жужик Жужик 22 ФЕВ 20:27
В анус пробку вставь. Вдруг чего. :-)

#3 Пишет Имя Имя 21 ФЕВ 21:24
Как же вы задолбали - ПАНИКЕРЫ хреновы. И ведь не просто так, а специально нагнетают панику. НЕТ У КИТАЯНКИ КОРОНАВИРУСА!

#2 Пишет кент кент 21 ФЕВ 20:51
Д Э Б И Л. понты это все.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 21 ФЕВ 18:37
Рановато. Пока.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫