В Брянске посетители бара справляли нужду на стену дома

1304 3
Происшествия
В Брянске посетители бара справляли нужду на стену дома
Местные жители возмущены происходящим

Жители многоквартирного дома по улице Чернышевского в Володарском районе Брянска стали свидетелями непристойной картины. Двое посетителей расположенного в многоэтажке алкомаркета, справляли нужду прямо на стену их дома.

Горожане рассказали об этом в социальной сети. Люди говорят, что устали от соседства с питейным заведением.

- Если уж продаете бухло для маргиналов, сделайте им туалет! – взывают они к владельцу бара. С подобными проблемами, а еще горами мусора неподалеку от магазинов, торгующих спиртным, сталкиваются жители и других районов города.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Грузчик Грузчик 24 ФЕВ 14:39
Предлагаю делать туалеты и на выходе из продуктовых, а то понажрутся хлеба и серут потом по подьездам

#2 Пишет Жуж Жуж 24 ФЕВ 14:20
Логика - на выходе из любого магазина есть урна. Человек выходит - ему надо что-то выбросить. Вопросов и сомнений к этому ни у кого нет.
А здесь какая проблема с логикой возникла? Люди не того сорта? На нижней ступени, в сравнении с вами? Им не надо думать о засеве огорода? Или не надо думать о закупке колбаски, с последующим сжиранием из холодильника, возможно и ночью. Ах, это же по вашему не минус, полторы сотни кило личного веса - это норма? Сострадание даже . К свиньям. О чем говорю, почемы вы вправе называть этих низом, а тем вроде как н неудобно вас обозвать? Частично риторический вопрос. Аого считать деграданиом, и относительно чего? Те, кто на концерт стаса михайлова щемятся - нормальные?

#1 Пишет Антоний Антоний 24 ФЕВ 11:36
Нужно закрывать эти наливайки. Такое происходит сплошь и рядом. Безвредные снюсы быстро запретили. А бары не могут. Почему? Да потому что депутаты лоббируют . Вот и весь секрет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫