Бывший брянский чиновник тайно устроился в частную фирму

2627 3
Происшествия
Бывший брянский чиновник тайно устроился в частную фирму
Прокуратура требует устранить нарушения

В нарушении требований законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих уличила прокуратура брянскую охранную фирму «Алиот». Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства региона.

Выяснилось, что в компании работает сотрудник, ранее замещавший должность в управлении архитектуры и градостроительства области. При руководитель не сообщил об этом на прежнее место службы.

В связи с этим прокурор потребовал устранить нарушения, внеся представление в адрес директора «Алиота». Также юридического лицо требуют привлечь к ответственности. Акты реагирования находятся на рассмотрении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет фитц фитц 27 ФЕВ 13:58
брянскую охранную фирму «Алиот»
Директор
Османов Мехти Абдуллаевич

И что вы хотел ??? :-) :-) :-)
Стопроцентная реклама фирмы этой. Я много лет по охранам, но вот

#2 Пишет win_chin win_chin 27 ФЕВ 13:23
Мария а на другие причины не обращают внимание вследствие определенных обстоятельств. Например взять разметку пешеходного перехода. Вся стёрлась менее чем за пол года. А это значит что Заказчик должен требовать от поставщика устранений нарушений (сроки гарантий). Такой пункт должен быть прописан в Государственном контракте. Но мы ждем пока нас покажут по Федеральным каналам. Если не дай бог произойдет несчастье. Зато поймали ещё злостного фантомаса )))))

#1 Пишет Мария Мария 27 ФЕВ 13:14
Великое преступление раскрыли Больше проблем нет
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫