В Брянске решили ограничить работу кинотеатров и спортивных залов

1833 0
Происшествия
В Брянске решили ограничить работу кинотеатров и спортивных залов
Фото: Городской
Ресторанам советуют отказаться от свадеб и других массовых застолий

Мы уже сообщали о том, что в Брянске 23 марта прошло заседание оперативного штаба по противодействию коронавируса. На нем обсуждались несколько вопросов, возникших в связи с пандемией.

Одним из решений штаба стало ограничить работу кинотеатров, фитнес-клубов, бассейнов и кальянных. Об этом без каких-либо подробностей о том, как это намечено реализовать, сообщает пресс-служба областного правительства.

Еще интереснее обстоят дела у тех, кто планировал в ближайшее время сыграть свадьбу или устроить юбилей с большим количеством гостей. Кафе и ресторанам штаб рекомендовал отказаться от проведения мероприятий с большим количеством гостей одновременно в одном помещении.

В торговых центрах, где имеются детские развлекательные центры, полагают чиновники,  необходимо прекратить на время карантинных мероприятий их работу. При этом карантин официально на территории Брянской области не введен.

Напомним, «Макдоналдс» в Брянске закроет обеденные залы именно в случае введения карантина. Пока же все четыре брянских ресторана сети работают в обычном режиме.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫