В Брянске бывшего чиновника оштрафовали за нарушение самоизоляции

29568 11
Происшествия
В Брянске бывшего чиновника оштрафовали за нарушение самоизоляции
Ващейкина поймали пьяным за рулем автомобиля без прав

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о том, что в Бежицком районе Брянска сотрудниками ДПС был остановлен пьяный в стельку водитель. Информацию о нем в дежурную часть ГАИ передали бдительные граждане, которые в итоге помогли задержать нарушителя и выступили понятыми.

Задержанный был настолько пьян, что не мог держаться на ногах. У него отсутствовало водительское удостоверение. В отношении мужчины было составлено несколько протоколов, а автомобиль Geely Atlas отправлен на штрафстоянку.

В полиции отказались раскрыть личность пьяного водителя. Но редакции телеканала «Городской» удалось из своих источников, близких к чиновникам, выяснить, что задержанным оказался бывший сотрудник Департамента внутренней политики Брянской области Александр Ващекин. В прошлом он был правой рукой заместителя губернатора Александра Коробко, занимаясь взаимодействием с подконтрольными чиновниками СМИ.

Пикантной подробностью задержания Ващекина стало то, что его решили оштрафовать и за нарушение режима самоизоляции. Против бывшего чиновника составили протокол на основании статьи 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Это значит, что он не смог обосновать сотрудникам ГИБДД своего права на свободное передвижение по городу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет маша маша 17 АПР 06:26
да,чиновники у нас живут на широкую ногу,значит простых граждан наказывают,а чинуши творят,что хотят и дал же господь бог ему такую фамилию,прямо в точку,вот такие "люди" работают в команде губернатора.браво!!!!

#10 Пишет Имя Имя 11 АПР 16:51
Скот [нецензурная лексика]!

#9 Пишет Имя Имя 11 АПР 16:51
[нецензурная лексика]!

#8 Пишет win_chin win_chin 11 АПР 12:42
Хотя нет, не так. Предположем, если попытаются ограбить, но будут задержаны до совершения преступления. Такие личности тоже пойдут по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

#7 Пишет win_chin win_chin 11 АПР 12:38
Отвечая на сообщение
Жительгорода
Значит проблема не в том, что этот ***** пьяным за рулём по городу гонял, а в том, что он нарушал мифический режим?! Совсем с дуба рухнули - пьяный за рулем, это убийца!!! А тот, кто не обосновал своё свободное передвижение по городу - это заложник дебилизма власти.
Всё верно. тоже обратил внимание. Вот мне интересно если не дай бог бандиты ограбят магазин или человека, им тоже предъявят статью 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». ))))))))))))))))))))))

#6 Пишет точка точка 11 АПР 11:31
[нецензурная лексика]

#5 Пишет Жительгорода Жительгорода... 11 АПР 08:41
Значит проблема не в том, что этот ***** пьяным за рулём по городу гонял, а в том, что он нарушал мифический режим?! Совсем с дуба рухнули - пьяный за рулем, это убийца!!! А тот, кто не обосновал своё свободное передвижение по городу - это заложник дебилизма власти.

#4 Пишет лидия лидия 11 АПР 05:16
фуууууууууу..какая мерзость......а на фото -идеальный труженик поля, с колосками (прям как один очень известный персонаж).

#3 Пишет Лена Лена 10 АПР 22:55
Пьяный урод !!!

#2 Пишет Грузчик Грузчик 10 АПР 22:41
Если он так нажирается, то
тамошний Пименов его 100 пудов не раз полюбил :oops:

#1 Пишет Доктор Доктор 10 АПР 22:38
Ващекин - та ещё ГНИДА! Ну как тебе быть на острие журналистского пера?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫