Брянская медсестра рассказала о сложных условиях работы во время пандемии

3484 5
Происшествия
Брянская медсестра рассказала о сложных условиях работы во время пандемии
Фото: Городской
И призвала всех оставаться дома

В понедельник, 27 апреля, брянский оперативный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции рассказал историю медсестры Ольги Никулиной. Она одна из первых попросилась перевести ее на работу в инфекционный госпиталь.

До этого Ольга работала старшей медсестрой неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения областной больницы. Но уже три месяца она трудится в новых условиях.

- Трудно было психологически адаптироваться в первые дни, так как надо было привыкнуть к режиму: спецодежда, обработка, меры защиты, плюс сам режим изоляции. Пациентам тоже трудно с этим справиться, но мы помогаем. Многие мои коллеги тоже сейчас находятся в подобной изоляции — контакты с родными и близкими минимизированы, - рассказала Ольга.

Девушка обратилась ко всем землякам. Она призвала их оставаться дома.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет епрст епрст 01 ИЮЛЬ 15:33
что за [нецензурная лексика]ня?

#4 Пишет иван иван 28 АПР 11:08
Отвечая на сообщение
ольга
я люблю городской
люди! да когда же вы себя уважать начнете? почему не пишите коллективные письма в прокуратуру, на сайт правительства??? ну нельзя же быть бессловесными!!! молчите, боитесь и поэтому относятся как к скоту!!!

#3 Пишет ольга ольга 28 АПР 10:36
я люблю городской

#2 Пишет нина нина 28 АПР 09:36
дай вам бог здоровья, сил и терпенья!

#1 Пишет алексей алексей 28 АПР 09:01
полностью ее поддерживаю. вся тяжесть легла на их плечи. и 25 тысяч в месяц- для власти позор платить. олигархам жир пустите. люди жизнью каждый день рискуют. вам на обед порой этих денег не хватает- ........................, а не власть вы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫