В Брянской области осудят банду вымогателей

1376 1
Происшествия
В Брянской области осудят банду вымогателей
Трое парней похитили мужчину и требовали 900 тысяч рублей за освобождение

В Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего и 28-летнего жителей Новозыбкова и 28-летнего жителя Злынки. Их обвиняют в похищении человека и последующем вымогательстве денег за его освобождение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

В мае прошлого года обвиняемые похитили в Брянске жителя Климово. После чего потерпевшего возили в автомобиле по Новозыбкову, Злынке, Клинцам и Климово, требуя от него и близких за освобождение более 900 тысяч рублей.

Похитители получили 575 тысяч рублей. После чего потерпевшие обратились в правоохранительные органы.

Передача следующих 50 тысяч рублей проводилась под контролем оперативников. Всех вымогателей задержали. В ближайшее время они предстанут перед судом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет житель житель 10 МАЙ 16:43
а когда ооо ук уютный дом в лице самой скачковой в.е, требует долг с 01,01.2019г. долги по коммунальным платежам,сообщая официально что ромашина 34 перешли на прямые договора,а потом удержанную сумму за коммунальные услуги переводит на ст.содержание и текущий ремонт,при этом применяла тарифы муниципальные,как это называется?тариф на содержание аж в 80р за кв.м,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫