В Выгоничах прокуратура прикрыла торгующий липовыми дипломами сайт

2458 1
Происшествия
В Выгоничах прокуратура прикрыла торгующий липовыми дипломами сайт
Для этого пришлось обратиться в суд

В Выгоничском районном суде Брянской области рассмотрено административное дело по иску прокуратуры в интересах неопределенного круга лиц. Надзорное ведомство потребовало признать информацию, размещенную на одном из сайтов в сети Интернет, запрещенной к распространению.

Ресурс рекламировал услуги по изготовлению липовых дипломов, аттестатов, справок и свидетельств. В прокуратуре сочли, что распространение этой информации противоречит целям и задачам законодательства об образовании и противодействии коррупции.

Административный иск удовлетворен. Однако решение суда пока не вступило в законную силу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет psi psi 16 МАЙ 14:04
а они проверяли, вообще, что сайт дипломами торгует, закупку делали? и что они на ясном глазу не знают, что завтра у названия сайта одна буква изменится, и мошенники дальше будут урожай с лохов собирать, а не дипломами они торгуют? заголовок статьи должен звучать так: выгоничская прокуратура записала себе еще одну липовую палочку в имитацию бурной деятельности.
у них проблем по горло, а они одних мошенников (которые хотят купить липовый диплом) от других мошенников защищают. в этом суть нашей прокуратуры.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫