Брянские пешеходы пожаловались на издевательства дорожников

2370 2
Происшествия
Брянские пешеходы пожаловались на издевательства дорожников
В Бежице выходы с тротуаров завалены отработанным асфальтом

Сегодня, 16 мая, жители Бежицкого района Брянска вновь подняли тему дискриминации пешеходов. Как известно, брянские чиновники зачастую дорогами называют только проезжие части, забывая, что в них включены и тротуары, и зеленые зоны улиц.

На улице XX съезда КПСС идет ремонт. Здесь срезают старый и укладывают новый асфальт. Но радость от обновления не приходит к пешеходам, поскольку тротуары оказались завалены мусором, оставленным дорожниками.

- Положили новый асфальт и вот так всё бросили. Это на каждом перекрёстке на улицах Витебская, Калужская, Стахановская, переулок Литейный. Люди не могут ни с коляской пройти, ни на велосипеде проехать, - рассказали местные жители.

Они опубликовали в социальных сетях несколько фотографий. На них заметно, что старый асфальт дорожники свалили в местах выхода пешеходов на перекрестки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет жительгорода жительгорода... 16 МАЙ 12:54
почему до сих пор никто не поймет, что в строительстве дорог, бордюров, [нецензурная лексика]ливых заборов, важно только одно - освоение средств. все остальное, чего ожидают люди - это никому не нужно и делать этого никто не будет. работа делается - формально.

#1 Пишет с.з.н. с.з.н. 16 МАЙ 12:38
бежица отстой...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫