В Брянске осудят закатавших мужчину в бетон участников банды

3349 2
Происшествия
В Брянске осудят закатавших мужчину в бетон участников банды
Расследование уголовного дела завершено

В Брянске завершилось расследование уголовного дела в отношении банды, убившей 57-летнего местного жителя. Об этом 18 мая сообщили в региональном СК СУ РФ. 

Как удалось установить в ходе следствия, в сентябре прошлого года 31-летний мужчина организовал банду с целью убийства мужчины, чтобы завладеть его земельными участниками. Помочь осуществить преступные намерения ему вызвался 33-летний ранее судимый брянец и еще один мужчина, заключивший со следствием соглашение о сотрудничестве.

Бандиты разработали план преступления, выбрали место и орудия убийства, придумали, что сделать с телом. Организатор с потерпевшим у нотариуса документы на покупку участков, а затем привел его в офис, где ждали сообщники.

Днем 19 сентября мужчины с помощью биты и пистолета напали на 57-летнего мужчины. Тело убитого они спрятали в гараже, залив бетоном. Главарь банды забрал все нужные документы.

Сейчас участники банды находятся под стражей. Им предъявлен ряд обвинений. Материалы дела переданы прокурору для утверждения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет михаил михаил 18 МАЙ 18:47
вспомнили аля 90е

#1 Пишет имя имя 18 МАЙ 18:39
[нецензурная лексика], его б закатать туда же!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫