Убивший брянского подростка полицейский выступил с последним словом

3525 3
Происшествия
Убивший брянского подростка полицейский выступил с последним словом
Судебное заседание идет сегодня, 26 мая

Сайт  «Городской» неоднократно рассказывал, что в Брасовском районном суде Брянской области идет процесс над бывшим заместителем начальника местной полиции Денисом Тереховым. Его обвиняют в убийстве подростка Ивана Вахрушина. Сегодня, 26 мая, ожидается вынесение приговора.

Терехов уже выступил с последним словом. Однако съемочную группу не допустили в зал заседаний.

Напомним, трагедия произошла 13 августа прошлого года в центре поселка Локоть, на площади у кафе «Неруса». К отдыхавшим за столиком подросткам пристал одетый по-граждански майор Терехов.

Он обрушился на старшего из ребят с обвинениями в том, что парень якобы употребляет наркотики. Мужчина нецензурно ругался и отвел подростка в сторону «поговорить». В полусотни метров от кафе Иван Вахрушин получил смертельную травму головы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет дацун дацун 26 МАЙ 13:01
а, забыл важное - простите и всё такое, у самого дети (если повезёт в данном случае - инвалиды или подобное, а ещё свекровь, мать,тёща еле дышат- пропадут без него, кормильца. короче - век буду каятся - не губите, дайте условку. даже, в дикой теории, что-то материально возмещу. невзирая и вопреки. а то вдруг плохо станет несчастному, с предъинсультным состоянием в больницу положат. а до пенсии был один шаг! ой, сейчас сам заплачу.????

#2 Пишет т т 26 МАЙ 12:55
гори в аду мусор

#1 Пишет дацун дацун 26 МАЙ 12:53
дай угадаю, что сказал. дико раскаивается, что так всё трагично получилось, хотел-то он совсем другого, наставить пацана на путь истинный, толкнул его, а у того, как назло, голова оказалась некрепкая. вот беда, прости всех господи.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫