В Новозыбкове работники скорой помощи получили стимулирующие выплаты

2046 2
Происшествия
В Новозыбкове работники скорой помощи получили стимулирующие выплаты
Но дали их только тем, кто контактировал с больными covid-19

Сайт «Городской» уже рассказывал о многочисленных бунтах брянских медиков из-за невыплаты обещанных президентом и губернатором надбавок. К нам в редакцию обратились работники больниц из Выгоничей, Почепа, Трубчевска и Новозыбкова, которым, после выхода телесюжетов и репортажей на сайте, начали платить деньги.

Фельдшер из Новозыбкова Галина Мелешенко даже задала вопрос министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко. Программа с ее участием вышла в эфир на «Первом канале». Женщина отметила, что она не получила 25 тысяч рублей. Мурашко отметил, что бригады, работающие с зараженными COVID-19, на первых сроках не получили надбавки, так как трактовка предписаний была различна. Теперь же ситуация изменилась.

Сегодня, 27 мая, в Новозыбковской ЦРБ заявили, что женщина не имела прав на выплату за апрель, поскольку якобы не контактировала с «коронавирусными» пациентами. А за май ей заплатили. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кот бегемот кот бегемот... 27 МАЙ 20:54
простите за слог .... телефон кнопочный....экран в трещинах ....пишу на ходу....ямы и грязь на дороге....

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 27 МАЙ 20:52
....многие медики, отделения где они работали закрыты на карантин по короновирусу, не получили выплаты. не заболели......а то что 3/4 медиков перенесли тяжёлое орви в декабрефеврале.....куриным мозгом департамента не осмыслить.... и дать коллегам заслуженные деньги не из личного кармана мелкого чинуши.... до чего же сволочной некоторый чиновничек.... село тупица на властный табурет....шатается....но своей значимостью подсссирает вокруг уже ....вонючки мелкие....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫