В Брянске двое парней ограбили влюблённую парочку

1325 1
Происшествия
В Брянске двое парней ограбили влюблённую парочку
Фото: Городской
Спутнику девушки они выстрелили в голову из «травмата»

На улице Почтовой в Бежицком районе Брянска двое мужчин подошли к молодой паре, с которой у них завязался конфликт. В ходе словесной перепалки один из них отобрал у девушки мобильник, силой вытащив его из заднего кармана брюк.

Затем он же направился к припаркованному автомобилю, разбил в нем стекло, достал из салона травматический пистолет «Оса», вернулся обратно и произвел несколько выстрелов. Одним из них попал в голову спутнику девушки.

После чего с приятелем скрылся в неизвестном направлении. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов оказали потерпевшему доврачебную помощь и передали его бригаде скорой помощи.

Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии. по горячим следам преступников задержали. Стрелявшим оказался ранее судимый 29-летний парень.

При нём обнаружили травматический пистолет марки «Оса». Подозреваемых доставили в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет т т 02 ИЮНЬ 12:20
а зачем он разбил стекло чтобы достать пистолет ? я так понимаю ствол не его , а с откуда он знал ,что он там есть и где именно лежит ?бред какой-то !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫