В Брянске подростки сняли 18 аккумуляторов с припаркованных во дворах машин

1361 2
Происшествия
В Брянске подростки сняли 18 аккумуляторов с припаркованных во дворах машин
Их совершеннолетний приятель проходит по делу свидетелем

В Брянске 16 и 17-летнего парней подозревают в краже автомобильных аккумуляторов. Действовали приятели по ночам, выбирая тихие улицы Бежицкого района и отечественные авто, хозяева которых не сильно заботились о безопасности машины. 

За несколько дней они сняли 18 аккумуляторов. Па поимку злоумышленников ушло около недели.  Сначала стражи порядка обратили внимание на машину, «засветившуюся» на камерах магазинов возле мест преступления, а потом установить и личности передвигавшихся на ней злоумышленников.

 

Ими оказались двое местных жителей в возрасте 16 и 17 лет. Совершеннолетний водитель проходит по делу в качестве свидетеля, так как фигуранты сообщили, что не посвящали его в свои преступные планы. 

За кражи злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы. 16 из 18 похищенных ими аккумуляторов  вскоре будут возвращены законным владельцам. Принадлежность двух оставшихся аккумуляторов устанавливается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет да ты шутник да ты шутник... 10 ИЮНЬ 20:36
Отвечая на сообщение
корректор
"тимуровцы" в деле. машины во дворах многим надоели.
не вижу логики. без аккумулятора они ещё дольще там будет стоять. тем более, пока они идут по делу как доказательства, позже, их вообще, возможно, утилизируют. вместе с малолетними недоумками

#1 Пишет корректор корректор... 10 ИЮНЬ 20:28
"тимуровцы" в деле. машины во дворах многим надоели.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫