В Брянске после самоизоляции продолжают издеваться над бизнесменами

1362 7
Происшествия
В Брянске после самоизоляции продолжают издеваться над бизнесменами
В первый день работы магазина вход в него оказался перегорожен коммунальщиками

Товары для дома, посуда, светильники. С этим ассортиментом магазин «Данко» по ул. Медведева, 2 по всем предписаниям  был закрыт два с половиной месяца. День в день – никаких нарушений, никакой торговли по телефону. Убытки, ущерб от закрытия даже просчитать сложно. Наконец-то появилось разрешение открыть магазины с непродовольственными товарами площадью до 400 кв.м.  Продавцы и хозяйка Галина Данченко вышли сегодня  первый день на работу и оцепенели: вход в магазин перетянут сигнальными лентами. Оказалось, что на крыше начались работы по капитальному ремонту.

Плана кровельных работ Галина Александровна на сайте Фонда капремонта не нашла. А  было интересно узнать  сроки, условия, положения. Всё, что есть на сайте из официального, что в сентябре 2019 года  ООО «Технология» разработало проект и составило смету на этот ремонт. Это обошлось собственникам в 301 тысячу рублей. Теперь снова за счёт людей и закрытия магазина мастера кровельных дел выполняют свои работы. По Медведева оцепили только магазин «Данко». Подвальное помещение, вход в которое накрывает навес из поликарбоната, разбили ошметками и обломками материалов, которые сбрасывают с крыши здания. И плевать они хотели на просьбы женщины не разрушать то, что создано за многие годы её труда.

Все эти работы ведутся без предупреждения и без объяснения. Галина Данченко делится: «Мы и так все все на грани срыва и не знаем, что делать. Убытки терпят все предприниматели, кто крутится, кто ищет пути заработка, а не сидит на шее бюджета или собственников.  Загородили сигнальными лентами только мой магазин. Я обратилась в Бежицкую администрацию, они связались с подрядчиком. Приехала девочка на высоких каблуках и мужчина. Они просто постояли, поиздевались надо мной…  Апофеоз высокомерия. Я их спрашиваю: когда вы снимете эти ленты? Они отвечают через губу: а хоть Путину звоните, хоть Богомазу… давайте нам расписку, что вы берете на себя ответственность за снятую ленту. А как я дам? А если что случится?»

Доведенная до отчаяния  Галина Данченко говорит о новом вирусе. Вирусе  вседозволенности и  хамства. Так что самоизоляция для «Данко» продолжается. До тех пор, пока всемогущие подрядчики не соизволят объясниться с предпринимателем и наладить свою работу так, чтобы она не мешала работе и так пострадавших предпринимателей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет наталия наталия 11 ИЮНЬ 23:36
сорвала ленты и пошла. с [нецензурная лексика]а ли какие-то хачи будут диктовать? есть другая сторона дома, боковые.

#6 Пишет я я 11 ИЮНЬ 23:12
да это не люди , а гавно ходячее!

#5 Пишет жуковка жуковка 11 ИЮНЬ 23:08
в жуковке весь карантин работали огромные шалманы,где торговали джигиты
эа районная администрация не в состоянии их закрыть за два месяца https://youtu.be/bjqqua4dmei

#4 Пишет фин фин 11 ИЮНЬ 22:51
одни [нецензурная лексика]ы

#3 Пишет зоя зоя 11 ИЮНЬ 22:49
сколько вокруг хамла!!!

#2 Пишет вячеслав вячеслав 11 ИЮНЬ 21:37
ужас -

#1 Пишет правдолюб правдолюб... 11 ИЮНЬ 21:24
как мною ранее сообщалось-нет в регионе хозяина,кто как хочет тот так себя и ведет!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫