МЧС подтвердило гибель мужчины на озере в Локте

1714 0
Происшествия
МЧС подтвердило гибель мужчины на озере в Локте
Во вторник местные жители сообщили, что утонул 18-летний парень

Мы уже сообщали о том, что 16 июня в Брянской области утонул 18-летний парень. Первыми об этом рассказали пользователи соцсетей. Местом трагедии стало озеро в поселке Локоть Брасовского района.

Все произошло на противоположном от мест для купания берегу. Прибыла скорая помощь, сотрудники полиции, спасатели, - рассказали очевидцы

Сегодня, спустя сутки, информацию подтвердили в региональном управлении МЧС. Без указания даты и времени здесь рассказали, что в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в Брасовском районе из озера «Октябрьское» было поднято тело мужчины.

На место происшествия выезжали 10 представителей экстренных служб, в том числе два сотрудника МЧС. Обстоятельства и причина гибели молодого человека устанавливаются.

В ведомстве решили проявить заботу о жителях Брянской области. Здесь дали свои рекомендации того, как не попасть в неприятности на реке или озере.

- Уважаемые жители Брянской области! Помните - осторожное поведение на водоеме - залог Вашей безопасности, - лаконично посоветовали в МЧС.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫