В Дятьковском районе мать жестоко избивала дочь

1387 1
Происшествия
В Дятьковском районе мать жестоко избивала дочь
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Жительница поселка Старь Дятьковского района Брянской области стала фигуранткой уголовного дела о жестоком обращении с ребенком. Ее подозревают в избиении дочери. 

В ходе очередного посещения семей, стоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, полицейские обратили внимание на ссадины и кровоподтеки на лице, плечах и шее старшей дочери  их подопечной. По словам ее матери, девочка получила раны, играя с собакой.

Девочку доставили в больницу, чтобы убедиться, что ее здоровью ничего не угрожает. Там она  призналась, мать ее периодически «воспитывает» ее за различные провинности с помощью рукоприкладства.

Ранее на горе-мамашу уже составляли административные протоколы за нахождение в нетрезвом виде и плохие условия содержания детей.  Сейчас у нее забрали детей, в том числе годовалого мальчика и его четырехлетнюю сестричку.

Малыши находятся в медучреждении. Вероятно, ее лишат родительских прав. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением с ним.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 18 ИЮНЬ 17:08
о! попросыпались! начали вялые движения по защите прав детей! системные ещё проблемы проверяйте - защищены ли права детей в наших больницах?! в школах?! на дорогах?! а то после истории с девочкой - маугли, наверное, всех дармоедов разогнали с профильного департамента! а честных сотрудников ещё не успели набрать.....фу! опять какая то муха летает....брысь!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫