В Брянске пьяный водитель устроил гонки с полицией

1206 1
Происшествия
В Брянске пьяный водитель устроил гонки с полицией
Фото: пресс-служба ГИБДД
Ранним утром он ехал по улице Бежицкой

В Брянске утром 14 июля наряд ДПС задержал 32-летнего водителя в состоянии опьянения. Автомобилист попался на нарушении далеко не в первый раз. Мужчина двигался на автомобиле ВАЗ-21099. Манера его езды вызвала вопросы у инспекторов.

Водитель отказался остановиться и продолжил движение, совершив ряд нарушений ПДД. У дома №42 на улице Донской его удалось задержать. Мужчина оказался пьян, в его автомобиле находились ранее судимый товарищ. 

Как сообщают в ГИБДД, водитель уже привлекался к ответственности за пьяную езду. В 2016 году его на 18 месяцев лишили прав и назначили штраф, который он до сих пор не заплатил. 

За неделю до этого, 7 июля, водитель отказался от прохождения освидетельствования. На него составлен административный материал, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На нарушителя составили еще 18 протоколов. Автомобиль отправлен на штрафстоянку. Пассажир машины оказался его собственником. В отношении него составлен материал за передачу транспорта нетрезвому человеку. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет т т 14 ИЮЛЬ 20:44
его не могут привлечь по ук , так как за нарушение 7 числа суда не было и его прав не лишили , а штраф за 2016 г. он может не платить так как прошёл срок давности для оплаты штрафа!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫