В Брянске появилась не поддающаяся здравому смыслу зебра

5866 24
Происшествия
В Брянске появилась не поддающаяся здравому смыслу зебра
Фото: Городской
Разметку нанесли параллельно дороге, по которой нет движения транспорта

Сайт «Городской» уже сообщал о странностях, которые начали происходить на дублере проезжей части Московского проспекта. Там в районе остановки «Школа №51» были установлены полусферы, которые препятствуют движению легкового транспорта. Их уже пытались демонтировать и они же стали причиной ДТП.

Полусферы оказались не единственным непонятным явлением на этом участке Московского проспекта. Здесь же, в районе бывшего «брежневского» гастронома, появилась разметка, которую можно назвать безумной, поскольку другой эпитет к ней подобрать сложно.

На дублере, который теперь закрыт для движения транспорта, нанесли «зебру» пешеходного перехода. И это еще не все. С одной стороны она ведет во дворы, а с другой – выходит на проезжую часть дороги, которая давно перекрыта для пешеходов забором. Но и это далеко не предел безумства.

Сама «зебра» не пересекает дорогу, а нанесена параллельно ей. В каком состоянии ее проектировали и наносили, остается полной загадкой.

- Теперь это какой-то квест. Догадайся, что здесь планируют устроить. Но, судя по всему, ничего хорошего, поскольку разметка не поддается никакой логике и здравому смыслу, - рассказал редакции «Городского» житель Фокинского района Александр.

Пикантности ситуации придает и установленный рядом с разметкой знак. Он смотрит в сторону дворов, но стоит уже за пешеходным переходом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 24 комментария )
#24 Пишет житель брянска житель брянс... 31 ИЮЛЬ 15:29
когда наконец-то отменят знак проезд без остановки запрещен в белых берегах около бывшей железнодорожного полотна грэс. там на бывшей ж.д уже деревья выросли.

#23 Пишет кисуля кисуля 31 ИЮЛЬ 13:32
Отвечая на сообщение
глас народа
армяне [нецензурная лексика]! [нецензурная лексика] с них взять!
+!!!!!!!!!!!(!)

#22 Пишет глас народа глас народа... 31 ИЮЛЬ 13:17
армяне [нецензурная лексика]! [нецензурная лексика] с них взять!

#21 Пишет матьодногоребёнка матьодногореб... 31 ИЮЛЬ 01:20
а на территории бмз пешеходные переходы длиной до 1 км, разметка идет вдоль бордюра по проезжей части, белые и желтые полосы без промежутков. почему нельзя отделить пешеходную зону узкой полосой и обозначить "лежачим человечком" мне совершенно не понятно.

#20 Пишет korifey korifey 30 ИЮЛЬ 22:40
скорее всего перспектива это места будет другой. и переход нанесли с этим проектом. другие подрядчики или деньги на исполнение проекта "задерживаются" для других подрядчиков. а что, вы, ожидаете от пандемического "удара" по централизации власти? ни в одной стране мира не применяется токое количество запрщающих, предуприждающих, ограничивающих движение транспортных средст на дорогах общего пользования. в столице малайзии куала- лумпуре и вовсе нет ни одного дорожного знака при численности жителей в 5,5 млн.?! а потому, что мы: лагерь; зона;тюрьма.

#19 Пишет korifey korifey 30 ИЮЛЬ 22:27
Отвечая на сообщение
земляк
тюрьма. зона. лагерь. сами выбрали!

#18 Пишет абрам абрам 30 ИЮЛЬ 19:22
какой приятный милый городок!

#17 Пишет джексон джексон 30 ИЮЛЬ 19:09
недофоткали справа, вот и незадачки... а так - почему нет?

#16 Пишет 777 777 30 ИЮЛЬ 17:12
[нецензурная лексика] написал [нецензурная лексика], а какое громкое название.

#15 Пишет 777 777 30 ИЮЛЬ 17:10
вот что значит, нечем заняться, ты ещё про мусорный ящик напиши, который не в том месте поставили, лишь бы что писать.ты ничем не отличаешься от тех кто приказал нанести здесь зебру.

#14 Пишет алексей алексей 30 ИЮЛЬ 14:14
уважаемые сотрудники интернет издания. вы вот такие случаи помещайте в отдельный раздел. перед выборами я лично на почту или губернатору или макарову отправлю. с "благодарностью" об их мудром управлении, организации и контроле.

#13 Пишет win_chin win_chin 30 ИЮЛЬ 13:49
"разметку нанесли параллельно дороге, по которой нет движения транспорта"
да всё нормально, просто неверное краска осталась с предыдущего контракта)) бюджет весч такая под конец года нужно всё израсходовать:-)

#12 Пишет иван иван 30 ИЮЛЬ 10:49
Отвечая на сообщение
человек
вот как тупые власти трятят время и деньги на тупые действия.
а потом мы читаем, что детям не хватает средств на лечение.
вода вымывает не только битум, но , видимо, и мозги чиновников...

#11 Пишет земляк земляк 30 ИЮЛЬ 10:43

#10 Пишет прохожий прохожий 30 ИЮЛЬ 10:41
все правильно нарисовали-это зебра дает преимущество пешеходам, идущим по "бывшему" дублеру при его пересечении с автомобильным заездом с проспекта.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫