В Карачеве бытовой конфликт между соседями закончился стрельбой

3270 2
Происшествия
В Карачеве бытовой конфликт между соседями закончился стрельбой
Фото: «Городской»
Яблоком раздора стала парковка

Улица Луначарского в городе Карачев Брянской области никогда не славилась тишиной и спокойствием. Движение на этой дороге довольно интенсивное, добавляют шума и гуляющие подростки. Но местную жительницу Людмилу Шевлякову они не беспокоят. Ее волнует оконно-дверное предприятие прямо напротив ее дома. А точнее автостоянка, которая, как заверяет женщина, оборудована незаконно.

Предприниматель Сергей Дракин утверждает, что парковка расположена по всем нормам и правилам, а вот жительницу дома напротив винит во всяческих кознях, которые вредят его бизнесу. Он утверждает, что Людмила Ивановна даже требовала у него деньги. Он настаивает, что помогал женщине долго: деньгами, ставил даже бесплатно окна. Все до той поры, пока у него не лопнуло терпение. А после стали происходить странные вещи.

Так, к примеру, Людмила Ивановна написала заявление в полицию об избиении. Женщина прошла медосвидетельствование, где зафиксировали все синяки, которые, по ее словам, оставил никто иной, как предприниматель Дракин.

А в июне окна в доме Шевляковой расстреляли из пневматики. Людмила утверждает, что видела стрелка. Женщина уверена: за оружие схватился именно сосед. Но других доказательств, кроме личной обиды и неприязни у пострадавшей нет.

Уголовное дело о порче имущества местное отделение полиции возбудило. При этом соседи в один голос утверждают: Шевлякова человек хороший. В то же время они уверены, что Сергей Дракин не способен на агрессию.

История запутанная и непонятная. В администрации нам дали ответ что о проблеме знают, ждут результатов расследования полиции. Смогут ли примерится соседи и смотреть друг на друга не через битые стекла – большой вопрос.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет артем артем 10 АВГ 14:00
не плохо бы вспомнить полицейскую историю с дочерью господина хорошего и его судебные дела с некачественными окнами

#1 Пишет напомню напомню 07 АВГ 20:51
хороший человек? а многие так не думают. неплохо бы было вспомнить историю с ее сыном и его хорошими поступками.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫