В Брянске в страшном ДТП погиб барабанщик известного певца

3796 5
Происшествия
В Брянске в страшном ДТП погиб барабанщик известного певца
Максим Поздняков был пассажиром Alfa Romeo

Сайт «Городской» уже неоднократно сообщал о смертельном ДТП на улице Дуки в Советском районе Брянска возле Кургана Бессмертия. Напомним, при столкновении Lexus и Alfa Romeo погиб молодой пассажир второй иномарки. 

Также ранен 20-летний водитель. Мужчина, находившийся за рулём Lexus, скрылся с места аварии. Выяснилось, что жертвой трагедии оказался музыкант Максим Поздняков.

Он был барабанщиком известного певца Леши Свика. Редакция «Городского» выражает соболезнования родным и близким Максима.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет кисуля кисуля 11 АВГ 18:28
надоели эти понтовые ничтожества...если не хватает адреналина наймись в каменоломни или на урановые рудники...но не гоняй т.у.п.о. по ночному городу,показывая спящим жителям свою дремучую д.у.р.ь.......

#4 Пишет брянец брянец 11 АВГ 13:49
земля пухом

#3 Пишет кунт кунт 11 АВГ 13:25
жизнь не учит,сколько таких гоняет по городу и сколько уже отгонялись,или в тюрьме.ладно сами у гробились, так не винных людей гробят.отморозки.= обкуренные.

#2 Пишет александр александр... 11 АВГ 13:07
чем известен певец свик? никогда не видел афиш с его именем!

#1 Пишет шел мимо шел мимо 11 АВГ 12:45
трагедия- это страшно, особенно, когда виной всему основной человеческий фактор : безрассудство.не успевает закончиться судебная тяжба с одним придурком, расслабившимся и возомнившим себя супергероем , как вырастает новая могила от другого придурка// ладно бы сами о стену бились- пожалуйста, но людей просто так убивать - зачем?? потом с ним еще здороваться???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫