Двоих брянцев осудят за жестокое избиение полицейского

1219 1
Происшествия
Двоих брянцев осудят за жестокое избиение полицейского
Им грозит до 10 лет заключения

Мы уже сообщали о том, что в Брянске задержали двоих мужчин, которые 10 июня 2020 года избили полицейского. Сегодня, 14 августа, в Следственном комитете сообщили о том, что расследование уголовного дела по данному факту завершено. Двум жителям города предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья.

По версии следствия, днем 10 июня двое пьяных мужчин в центре города напали на полицейского. Они нанесли ему множественные удары в ответ на требование проследовать в подразделение полиции для составления материалов об административном правонарушении. Мужчины били сотрудника МВД ногами и руками в область жизненно важных органов головы и туловища, применив тем самым насилие, опасное для здоровья.

Видеозапись с места происшествия попала в социальные сети. Это стало поводом для многочисленных публикаций средствами массовой информации.

Следователи считают, что собрали достаточные доказательства для утверждения прокурором обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд. Подозреваемым грозит до 10 лет заключения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет хз хз 14 АВГ 22:57
а вы заметили что у нас полицию по другому и не бьют! всегда "ногами в жизненно важные органы'
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫