Брянского чиновника Олега Маркелова отправили на 5 лет в колонию за взятку

2754 4
Происшествия
Брянского чиновника Олега Маркелова отправили на 5 лет в колонию за взятку
Также ему придется заплатить крупный штраф

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске за взятку осудят начальника административно-хозяйственного отдела одного из казённых учреждений Олега Маркелова. Вынесен обвинительный приговор.

Установлено, что с марта 2017 по февраль 2020 года мужчина получил от генерального директора коммерческой организации 288 тысяч рублей. Так решено было обеспечить заключения договоров по заправке и восстановлению картриджей

Суд приговорил Маркелова к лишению свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также он заплатит 2,88 млн рублей штрафа. Приговор пока не вступил в законную силу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет сергей сергей 19 СЕН 21:33
тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

#3 Пишет сергей сергей 19 СЕН 21:32
обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе сызрани.
очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
да и большая часть картингов требует ремонта. вот в таком положении находится наш кружок.
мы обращались и к мэру города сызрань за помощью. второй год ждем помощи. решили обратиться через интернет к вам за помощью.
связаться со мной,адрес для посылок ,446012 самарская обл.г.сызрань,ул.новосибирская 47,посылку можно отправить деловыми линиями,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети сергей иванович краснов.или пишите на почту [email protected] всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. а если господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. тогда и он не забудет о ваших нуждах.

#2 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 03 СЕН 14:07
смотрите какое "громкое" дело раскрыто! так называемое дело "о заправке картриджей" на 300 штук. поймали негодяя, оштрафовали на 3 млн, и закрыли на 5 лет. если у нас так эффективно работает полиция, если наше правосудие так строго к коррупционерам, то почему мы еще так и не обогнали португалию? ведь можем, когда захотим. значит, не хотим мы никого догонять, обгонять, совершать рывки и прорывы, модернизироваться, и т.д. иначе бы, давно бы сделали борьбу с коррупцией системной. вот тогда россия стала бы великой державой. здесь же выбор прост. или вы развиваете страну, укрепляете, или вы воруете, наносите огромный вред. мы не настолько богаты, чтобы у какого то мента или чинуши лежали мешки с сотнями миллионов в гараже. а если они там у них лежат. значит где то нет дороги, нет газа, где то грязь и разруха, пока у кого то в гараже стоят мерседес, бентли.

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 03 СЕН 11:24
5 лет и 10-кратное возмещение за 288 тысяч. очередной крайний стрелочник. осуждаю воровство. но вот сколько миллиардов воруют - и там только герои, новые назначения и никаких наказаний. жаль этого гаденыша и всю страну
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫