В Новозыбкове неизвестные разбили антивандальные фонари в парке

1337 2
Происшествия
 В Новозыбкове неизвестные разбили антивандальные фонари в парке
Фото: Маяк
Найти злоумышленников не удалось

В городе Новозыбков Брянской области рабочие уже месяц устраняют неисправности освещения в городском парке. Часть декоративных светильников, которые изначально были заявлены как антивандальные, оказались разбитыми.

Об этом сообщает издание «Маяк». Отмечается, что ежегодно перед открытием сезона здесь приходится восстанавливать повреждения электрокоммуникаций. На этот раз подобные работы проводят и осенью. При этом вычислить хулиганов, орудующих в месте отдыха, пока не удается.

На благоустройство новозыбковского горпарка уже израсходовали 12 миллионов рублей. И пусть часть нововведений некоторые горожане критикуют, но нельзя не отметить, что территория меняется в лучшую сторону. Ремонтные работы планируют продолжить, вот только они могут оказаться бессмысленными, если не беречь то, что уже сделано.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кисуля кисуля 21 СЕН 09:30
кстати, свет должен падать с.в.е.р.х.у. т.а.к.о.е. расположение источника света (практически на уровне глаз) вредно для зрения. особенно в темноте.

#1 Пишет что это за убожество? что это за уб... 21 СЕН 05:05
чугунный фонарь или обычный фонарь на уровне трёх метров - это норма. что это за пластмассово-нержавеечный гибрид столба, лампы для кварцевания и спиральки из проволоки??
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫